Не покупаются ссылки в SAPE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как вы определили что в индексе яши? через сапу? там проверка индексации раз в месяц. Проверьте индекс через другие системы. И еще , лучше ставить цену минимум на 20 % выше. Ниже не имеет экономического смысла, ни для вас ни для сапы.ИМХО
 
а вот кто подскажет почему с нулевых сайтов с разными зонами (ру и орг уа) по разному продаются ссылки?
 
Ну так оптимизаторов где больше: в рунете или в ua-нете?
 
Как вы определили что в индексе яши? через сапу? там проверка индексации раз в месяц. Проверьте индекс через другие системы. ИМХО
Зачем через сапу, webmaster yandex
 
  • Заблокирован
  • #15
А какого уровня домен и в какой зоне? У меня нормально продаются нулевые сайты на доменах 2-го уровня в зоне .ru, .net, .info
 
Заметил странную вещь. Месяц назад добавил в сапу 7 сайтов. Все нулевые, в зоне ру. Цены поставил системные +5 + 10%. Формула 3-3-3 и 3-2-2 (в зависимости от наличия моих внешних ссылок на сайтах). Ссылки УВ3 раскуплены махом. Ссылки УВ2 - раскупаются, но не так интенсивно (но их и меньше, так что все ок). А вот главные - вообще не раскупаются. Причем практически все время сапа выдает, что свободных ссылок УВ1 - 0, но они висят в wait. Висяти, висят, потом (вроде через три дня) снова возвращаются для продажу и практически тут же снова улетают в wait. Как это объяснить?
 
цена. как еще объяснить. УВ3 дешевле, вот их и разметают. Если УВ2 поставишь в ту же цену и их разметут, лично я когда формирую фильтр дя автомата УВ вообще не ограничиваю, т.е. если кт-то главную продает за 0,15 у.е. то и ее куплю :)
Главная у Вас попадает в фильтр на полуавтомате у оптимизаторов, но после дальнейшего изучения от ссылки отказываются, почему ? зависит от сайта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху