Не покупаются ссылки в SAPE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ПапаКарло

Писатель
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
9
Реакции
0
Толком не покупаются ссылки в SAPE, в день по 1 – 2 шт. и то, не тематические.
Сайт пока нулевка, тема авто, в индексе Яши и Google. Цены поставил на 50% ниже средних.
Кажется что нулевки, уже нафиг не кому не нужны.
У кого какие соображения?
 
нулевки разкупаються на раз два только так, у меня с сайта в 200 страниц, порядка 50-70 ссылок (заявок) в день.
может просто параметры вашего сайта по какому то критерию не подходят под фильтр сео пульта, и авто фильтры людей что покупают ссылки...
 
во первых тема спецальная есть прочитать которую стоит прежде чем вопросы постить.

во вторых
1) проверяй сайт в основной базе или нет
2) ставь цена = цена +10%
3) ставь низкую формулу, желательно 1-1-1
 
Потому и не покупают что сайт нулевой...вот например если бы у Вас был сайт с показателями то тогда сылки быстро у Вас закупили. Вот у меня есть доволи хороший сайт с хорошими показателями и с него сылки роскупили. Покупают не тематические наверно новички в сапе. Цену достаточно поставить на 30 процентов ниже. как на меня 50 это перебор.
 
Ну и название ты придумал :) я уже думал сапа поломалась, и там нельзя купить ))) а ты всего лишь продать не можешь :) Подними немного сайт - , с нулёвых сайтов слабо раскупают, так как с них толку не очень много. Многие при покупке ссылок сразу ставят фильтр по ПР и тицу. Также плохо раскупают с шаровых доменов. А совет простой - коль уж клепаешь сайты под сапу, то не останавливайся, не жди пока раскупят ссылки - фигачь их дальше, по пару штук в день и всё получится :)
 
ССылки не покупаются потому что пузомерки нулевые и то что ты ссылки очень сильно в стоимости занизил - все думают что ты школьнег и боятся, что чудить начнёш т.к. уважаемые площадки так не делают.
Да и из-за таких как ты цены на ссылки в САПе падают и падают т.к. ты ниже среднего их ставишь, а соответственно опускаешь уровень средней цены нижеи ниже.
ШКОЛЬНЕГ. Не в обиду, но это так.
 
То что с нулевых плохо покупают ссылки это полный бред - вы просто не умеете их готовить.

Как проверить в какой базе сайт и еще несколько хитростей:
 
50% процентов поставил для проверки, раньше стаяла нормальная цена! И не в коем случае не собираюсь ее удерживать.
Klepach не ужели не дошло :an: не в обиду :)
А так всем большое спасибо за советы :ay:
 
Нулевики сейчас неплохо идут.
Из последнего - тиц 0 пр 0, тематика недвижимость. Только успеваю заявки подтверждать. :) Причем, цена выше средней. Схема вроде 2-2-2, т.к. страниц пара тысяч.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху