Помогите выбрать компонент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Роза Люксембург

Постоялец
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
107
Реакции
16
Подскажите, пожалуйста, компонент для Joomla 1.5 с целью создания каталога отелей. Понравился Com-property, но он, похоже, только для версии 1.0.
Существует ли в каком-нибудь из этих компонентов недвижимости календарь для бронирования и возможность оплаты? В общем, переделывал ли кто именно под нужды туризма? Спасибо:)
 
  • Заблокирован
  • #2
с таким функционалом который требуется - прийдется немного покапаться в коде. Может стоит попробовать вот этот компонент считается самым лучшим решением для Joomla
 
Спасибо. ez realty интересный компонент, но психология, как мне показалось), у него чисто риэлторская. Например, календаря я так и не увидела...
У Ком Проперти он есть. На оф.сайте ( ) можно скачать версию для Джумлы 1.5 , сейчас тестирую... Все таки хотелось бы узнать мнение тех, кто реализовал что-то подобное именно для туристических целей (календарь "свободно/занято", возможность интегрировать систему он-лайн оплат). Выбор систем и компонентов большой, что выбрать, чтоб не много переделывать :nezn:...
 
Спасибо, я тестировала этот компонент. но с ним возникли проблемы с кодировкой при получения писем, при включении Legacy (а он работает только на нем) все сильно подвисает, нет календаря, нет модулей оплаты онлайн бронирования... Уж лучше в качестве каталога Com roperty. К сожалению, действительно, для нужд онлайн бронирования, так, чтобы не доводить до ума, практически ничего на просторах Рунета нет. :( (если не согласны, то ГДЕ это найти и КАК оно работает?)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху