Что за вирус на Украине?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
может у меня что то не так сегодня с юмором скажу для школьников которые видели смерть только бабушек и дедушек, а мясо человеческое только в экране монитора .
Ситуация на текущий момент из разных источников:
1. Калифорнийский вирус не 1, паралельно еще есть 3 штамма других.
И по моему правдивую статистику по смертности давала только Мексика - остальные занижали.
2. Люди с такими крово-изляиними в легких умирали и 2 и 3 года назад причем очень быстро. Тогда думали что пневмония, и вызвана она резким перепадом температур из-за кондиционеров летом при выходе из помещения. Лично я был знаком с 3 такими случаями.
3. В больницах городских лекарств почти нету - выдают на сутки в реанимацию только спирт пару капельниц и шприцов.
И это в Киеве. И далеко не худшая больница.
При этом квалификация врачей (это чаще в регионах) иногда оставляла желать гораздо лучшего. Хотя и унас дураков хватает, но хоть не больше 20%.
4. Данные по заболеваемости занижены раз 8 минимум (был доступ к данным в Черновцах и Киеве не посредсвенно от работающих людей) ( почему? - это уже политика - не хочу в баню), по смертности точно сказать не могу, но наверно тоже.
5. Когда вы сидите здесь и прикалываетесь это одно, а вот тут один, в 30 лет, пошел на футбол неделю назад (или две) и через 3 дня сыграл в ящик, в моей бывшей реанимации, - так у него осталось 2 детей сирот - которые тоже затемпературили - так это не шутки. (хотя тем кто не имеет своих детей это трудно понять).
6. Что это было, абсолютно точно, мы не узнаем - данные статистики и результатов по стране прикрыты - это выгодно всем.
7. Моя инфа это бывшие коллеги по реанимации и медучилищу
(сегодня 1 медсестру с терапии моей больницы забрали в инфекционку).
Да и сам я что то такое из Будапешта привез в течении суток 39,6 было. Хорошо, в свое отделение попал - за 3 суток на ноги подняли такими ударными дозами лекарств, что можно было и труп оживить.
А вот данные по рентгену легких до сих пор ни кто нормально объяснить не смог... Ну вроде как уже и не надо:)
ЗЫ Я не против юмора, но... не все страшилки в понарошку
 
!!

Я из Донецка, вируса не видел не разу... Скажу свое мнение, этот вирус это пошлые фантазии Юлии Тимошенко.

Она же нехрена не делает, а когда вирус придумали, вроде бы начала ездить помогать, только вот проблема в том что помогать не кому.

БОЛЬШЕ УМИРАЕТ В УКРАИНЕ ОТ ВЕТРЯНКИ ЧЕМ ОТ ЭТОГО ВИРУСА.

А те кто носит маски ебучие лохи. Те кто носит маски ведомые педики, которых отымели в мозг по каналам 1+1 Интер и т.д.

ХВАТИТ смотреть новости западенцы, и хватит головать ЖОПОЙ!

Ура товарищи Донбасс победит.

Всем спасибо.
 
Вчера похоронили мою знакомую (возле города Черновцы), девченки 30 лет. Была температура, забрали в больницу. Она там пролежала неделю, после недельного лечения вроде всё прошло (сделали снимок и все анализы - всё гуд), приехала домой. На след день температура, вечером снова забирают в больницу. К утру она умерла. Обширное крово излияние лёгких. Домой забирать запретили и прощаться тоже, при похоронах обязали закапывать на глубину 4 метра...

В городе Черновцы умерло 22 человека с такими же симптомами. Врачи с фастовской больницы сказали, что те у кого было крово излияние легких - никого не спасли и чем лечить не знают (тамифлю до задницы). Аппараты искусственной вентиляции лёгких - не помогают (в Ивано Франковске есть аппарат, что через вену обогащает кровь кислородом - он хоть продлевает жизнь).
Поэтому, что за болезнь - хрен знает :(
 
  • Заблокирован
  • #74
да поражает легкие, сопровождается поносом, рекомендуют мыть чаще руки....
печальная история особенно про 22 человека.
 
sserbin, Хотелось бы послать тебя куда подальше и хуев навешать, но воздержусь..

Иди лучше готовься к школе, карантин скоро закончится..
 
Про кровоизлияния в легкие я уже писал выше - эта вещь была в Украине еще 2 года назад. Только не в газетах, а в больницах.
Не дай Бог что б пригодилось.
НО если у ВАС температура ни в коем случае не пользуйтесь аспирином. Только ибупрофен и аналогичная серия. Действие на организм у него похожее просто это менее рекламируемый препарат. Он не разжижает кровь, и будет время успеть Вас откачать. Это совет от врачей реаниматологов-практиков.
На счет Черновцов. Когда в начале сообщали что по всей Украине умерло 10 человек, знакомая сказала что в госпитале за ночь умерло 7.
Про Киев были аналогичные варианты. В частности прикрылись данные по областной больнице, и абсолютно точно нескольким городским.
Вот так.
По этому в метро или маршрутку или в "фуршет" только в маске.
 
Вас почитаешь - жуть берёт. Появляется желание сразу Онищенко, министру санитарному, по заднице надавать, что границу России и Украины не закрыл - по примеру Словакии.
 
Я из Донецка, вируса не видел не разу... Скажу свое мнение, этот вирус это пошлые фантазии Юлии Тимошенко.
Она же нехрена не делает, а когда вирус придумали, вроде бы начала ездить помогать, только вот проблема в том что помогать не кому.
БОЛЬШЕ УМИРАЕТ В УКРАИНЕ ОТ ВЕТРЯНКИ ЧЕМ ОТ ЭТОГО ВИРУСА.
А те кто носит маски ебучие лохи. Те кто носит маски ведомые педики, которых отымели в мозг по каналам 1+1 Интер и т.д.
ХВАТИТ смотреть новости западенцы, и хватит головать ЖОПОЙ!
Ура товарищи Донбасс победит.
Всем спасибо.
ага, а Янукович ездит по стране и раздает маски на митингах
хотелось чтоб эта победа не вышла за пределы этого региона
 
Был недавно в Ровенской области, там "слышали что у них эпидемия", но сами не видели)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху