Что за вирус на Украине?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
скажу свое мнение, которое мало кому понравится.
все мы знаем, что у Украины долг России довольно большой, а распространение вируса, неплохая политика надавить на жалость "большому брату" и запросить помощи в виде финансов и медикаментов

 
чушь какая...

Добавлено через 35 секунд
вот вот - не сходится
 
ох как политики на этом сиграют, или это политический ход такой?
 
а я думаю все просто. Скоро погашение за российский газ. Запад не дал кредит. Вот хотят сыграть на этом, чтобы выделили им денег с аля эпидемией. И этими деньгами расплатиться за газ. Это моя точка зрения. Никого не хочу обижать.
 
а я думаю все просто. Скоро погашение за российский газ. Запад не дал кредит. Вот хотят сыграть на этом, чтобы выделили им денег с аля эпидемией. И этими деньгами расплатиться за газ. Это моя точка зрения. Никого не хочу обижать.
))) ага.. и после команды сверху 80 тыс.народу синхронно решили заболеть.. Причем некоторые смертельно ))

И перед тем как такое писать нужно было внимательно почитать правила форума !! Повезло вам что у меня уже нету полномочий ))
 
Нужно создать ещё штук 100 тем... Что за вирус в {Америке|Россие|Китае|Францие}...

В топике есть такие бредо посты, что читать противно...

Добавлено через 42 секунды
mefish, :D 5 балов!
 
Люди просто плохо анализируют новости, им плюнули порцию по ящику и они тут же верят всему, а поинтересоваться, где возник эпицентр заражения, ума нету. Вот и что тут говорить :)
 
Вот одно просто жуткое мнение по поводу украинского вируса:

Я в легком трансе...
 
Хотелось бы узнать что-то от жителей регионов где свирепствует "чума"..
Вчера знакомый рассказал что Тернополь и Черновцы закрыли въезд и выезд. На улицах никого нету.То что передеают по телику и десятой части не отражает в действительности. Молодой пацан почихал, покашлял ...На второй день заболела голова, температура на третий день - холодный...
Насколько это соответствует не знаю в Виннице на сегодняшний день не все так трагично, но это только начало...
Форумчане если кто есть с Львова, Хмельницкого, Тернополя, Ивано-Франковска, Черновцов,Ровно,Черновцов отзовитесь, что у вас там делается? насколько то, что показывают по ящику, реально???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху