[Новость] Интернет переходит на «.рф»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Люди ответьте на вопрос. Вот я взял себе домен .ру, но когда ввожу его в браузере мозилы вылетает ошибка, типа неправильно пишешь, надо писать англ буквами, и не пойму как же можно будет зайти на сайт с домено .ру?
 
Люди ответьте на вопрос. Вот я взял себе домен .ру, но когда ввожу его в браузере мозилы вылетает ошибка, типа неправильно пишешь, надо писать англ буквами, и не пойму как же можно будет зайти на сайт с домено .ру?

Чтоб зайти на домен .ру нужно плагин дополнительно устанавливать... Думаю что ты зря его купил... пустая трата денег!
 
Чтоб зайти на домен .ру нужно плагин дополнительно устанавливать... Думаю что ты зря его купил... пустая трата денег!

Если имя хорошее, то может и не зря. Сейчас тема про национальные алфавиты в доменных именах разнесется и браузеры это будут учитывать. Т.е. годика через 2 все это уже будет нормально поддерживаться основной массой пользователей.
 
Люди ответьте на вопрос. Вот я взял себе домен .ру, но когда ввожу его в браузере мозилы вылетает ошибка, типа неправильно пишешь, надо писать англ буквами, и не пойму как же можно будет зайти на сайт с домено .ру?
А как купил? Вроде продажа еще не запущена? Или есть ТМ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху