Нужен совет по адалт трафу

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем fonclub, 30 окт 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. fonclub

fonclub Постоялец

Регистр.:
    28 май 2008
    Симпатии:
    50
    В общем занялся немного дорвеями. Траф по-тихоньку собирается, но почти все идет с гугла. На вчерашний день 520 уников. Понимаю, что это маловато, но каждый день прирост где-то на 100-200 уников. Только толку нет с этого трафа.. На платники слал - не конвертится ни хрена, отправлял на буферную страницу с рекламой от clickcashmoney - максиумум 2 бакса в день.. Из платников работал с topcash - с 2к уников - 2,38$ (это же смешно), работал с eroprofit - были бесплатные реги и ни одной смс... Траф в основном Россия, Украина, распределяю через simple tds. Что делаю не так? Посоветуйте куда можно сливать такой траф, чтоб хоть немного капало...

2. potuga

potuga

Регистр.:
    22 сен 2009
    Симпатии:
    91
    Попробуй на sexcashvip. Там конвертится фиговый траф. Попробуй стоимость смсок уменьшить.

С каких позицийидет траф? Если 5-10 страницы, то неудивительно.

fonclub нравится это.
  3. fonclub

fonclub Постоялец

Регистр.:
    28 май 2008
    Симпатии:
    50
    Да в том то и дело что позиции хорошие. Некоторые в топе google.ru и google.com.ua.

4. ko-yg

ko-yg

Регистр.:
    12 ноя 2008
    Симпатии:
    161
    гугловый траф ты лучше нигде не сконвертишь, трафик там ботовый не из топа.
    так что варианта 2 или вбивать в топ 1-2 свои доры, или слать на ккм и тизеры - на смс без мазы - проверено уже не раз.
    + нужно с яндексом дружить, там РУ траф в разы качественее.

5. fonclub

fonclub Постоялец

Регистр.:
    28 май 2008
    Симпатии:
    50
    че-то админ там не отвечает. уверен, что партнерка еще жива и там можно зарегиться?

6. potuga

potuga

Регистр.:
    22 сен 2009
    Симпатии:
    91
    Да, партнерка жива. Лью туда несколько тонн говнотрафика. Есть ребилы. Жду выплат за этот месяц. Судя по новостям оперативно решаются проблемы. Скорее всего, админ просто занят, так что имеет смысл постучаться еще раз вечерком.

7. fonclub

fonclub Постоялец

Регистр.:
    28 май 2008
    Симпатии:
    50
    понял. попробую раз так.

8. sauron.dr

sauron.dr

Регистр.:
    20 июл 2008
    Симпатии:
    52
    Две тысячи уников - это не тот объём по которому можно судить о конверте и качестве трафика. Сейчас (по крайней мере для меня так) более-менее ясная картина складывается когда количество трафика переваливает через 10 тыс уников в сутки. Тогда можно о чём-то судить, а так и с пары тысяч может не быть ни одной sms, а потом с пары сотен выскочит столько, что конверт придёт в обычную норму. С чем связано - не знаю, но вот таковы мои наблюдения.

9. potuga

potuga

Регистр.:
    22 сен 2009
    Симпатии:
    91
    С 2к тематических уников можно делать до 6к рублей. (Это я про ру сегмент). Думаю, этого предостаточно, чтобы судить о конверте. А на секскеш лью хитбэк с двух других партнерок и получается 150-300:1. ИМХО: это очень хорошо для того, что несконвертировалось до этого. А так бы впустую ушли на смартбакс или на рукамс.

10. fonclub

fonclub Постоялец

Регистр.:
    28 май 2008
    Симпатии:
    50
    согласен трафа пока мало, но жалко что он уходит в пустоту. хоть пару баксов заработать и то вперед, пока траф насобирается. я ж пока учусь ;)

Статус темы:
Закрыта.