Новый макет на оценку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Красиво, но... согласен со всеми замечаниями выше.

Если не секрет, в чем рисовал здание?
 
Не секрет совсем- чистый фотошоп.
 
Здесь не просто розовый цвет.. Мои ассоциации: когда солнце садится, то небо бывает такого цвета. Предыдущий дизайн этого сайта был более мрачным.. Этот мне больше нравится. Сумчанам привет ;)
 
Да шаблон отличный ;) Только, как уже было отмечено, сливается текст с графикой. Может подложить под него полупрозрачный фон, может тогда и чувство пустоты исчезнет, и персонажей может покрупнее.
На даты сразу внимания не обратил) Дизайн заказчик уже принял?
 
Да помоему с розовым перебор, а так неплохо :)
 
Начну с критики сразу.
Открываешь страницу - нравится мягкость цвета, глазам приятно, но ничего не понятно, ссылки и текст белым просто сливается с ФОНОМ, для чего так делать?
 
Небо сделать менее розового цвета, текст более четким ато на некоторых слоях он практически сливается с фоном и тяжело так читать. А так вообще потрясно.
п.с. подскажи толковую литературу либо видео как делать дизайн для сайтов в фотошопе, кстате обекты дизайне тоже в шопе делал вроде как говорят лучше объекты прорисовывать в кореле, а потом в фотошоп переводить?
 
А на мой взгляд в целом неплохо... :cool: Хотя по поводу "белое на розовом" - согласен совершенно. На сайте ИНФОРМАЦИЯ в первую очередь должна БЫТЬ ЧИТАБЕЛЬНОЙ, а потом уже "красивенькой"...
 
Мне понравилось=) Чем-то напоминает.. стиль. ребят из Бюро Пирогова.

Все отлично=) но... как-то надо выделить меню слева.

Например.. как вверху.. только.. сделайте допустим.. саму надпись меню.. и под ней, сделайте квадратик белый. Как пример.

Кстати.. это фотка, или же отрисовка) если второе.. то в чем)
 
  • Заблокирован
  • #40
ну да неплохой шаб... на раздачу поставишь???;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху