Galer (прогон статьями) - кидала

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AndreyD2

Гуру форума
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
196
Реакции
72
Тема в рекламном разделе о прогоне статьями:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Был заказан прогон. Ни прогона ни денег - НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ!
 
Пожалуйста более конкретней , лог общения ,скрин…
p/s для таких вещей есть Гарант
Обращались к гаранту форума ? знаю ответ нет…
Всего сообщений: 12 -- ну доверяйте дальше ...
Последняя активность: 28.10.2009 13:41
я вообще бы задумался работать с человеком с 12 сообщениями без Гаранта
 
  • Заблокирован
  • #3
Отчет предоставлен. Прошу удалить тему. ТС просто загулял.
 
Отчет предоставлен. Прошу удалить тему. ТС просто загулял.
Прошу тему не удалять. Так же попал с этим ТС галером. Пишет угрозы на wmd. Сам говорит что он чистый. Пусть народ знает своих героев.
По моим проктам
Предоставлено только 50% (отчет по статьям через месяц после оплаты) от одного прогона сайта по каталогам. Вторая половина не предоставлена. Не предоставлен отчет по второму проекту (прогон по каталогам).

История общения Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Отчет предоставлен. Прошу удалить тему. ТС просто загулял.
Тема правильная! Галер работу выполняет отвратительно и с задержкой.
Прогон статьями был выполнен через 3 месяца после заказа - все это время были одни отмазки и игнор. Размножение статьи и прогон разных текстов не был сделан.
Была размещена одна статья с одним ключевым словом ссылкой. В предоставленном отчете 1 из 20 статей была найдена. В итоге 2 месяца мучений и 20 беков.
Тему не удалять, а вот кидалу Галера в бан и навсегда бы.
Переписка.
text.JPG
text2.JPG
 
  • Заблокирован
  • #6
Я же говорил смотреть по яху сначала. Могли бы уже за допрогоном законным обратится.
Не знаю, что там у вас с сайтом, уже даже с истории ничего не подниму, но услугу я вам выполнил, а если вам что-то не нравится, не надо жаловаться другим, которые вам явно ничем не помогут, а хотя бы обратится ко мне. На скрине видно, что я не раз писал вам, а вы отписывали через неделю-две. Вообщем, есть обиды - в аську. Услугу я выполнил, клеветать плохо.
 
Начал исправляться :). Уже 2/3 работы сделано.
 
  • Заблокирован
  • #8
Выполнил всю работу.
 
Хочу пару слов сказать в защиту Galera. чел вполне все делает нормально. причем по срокам даже -при моей работе с ним -он изначально сказал что для лучшего результата будет делать в два этапа, причем сроки ограничил образно по причине привязки к апам яндекса. я подумал и решил поверить -и поверьте -не прогадал.
да, со сроками нет у него четкой привязки, но он по крайней мере в период работы по проекту -мониторит.
и еще один момент -чел перед прогонами абсолютно бесплатно помог оптимизировать код, и с ключевиками сакцентировать на поисковики.
а к вопросу о том что он пропадает - максимум я его всети не видел -два дня, и то на праздниках. да, он в инвизе чаще сидит, но если ему писать -он отвечает.

П.С. данный пост не попытка реабилитировать или подговоренное высказывание по просьбе Галера. Данный пост лиш констатация факта. Решать что и как за вас никто не будет. Просто ко всему негативу высказонному тут я решил что просто обязан выразить свое несогласие. Чел адекватный и в кидальтве не замечен. По крайней мере по отношению ко мне.
 
  • Заблокирован
  • #10
Большое спасибо! Сейчас просроченных заказов нету, и даже ТС получил отчет и допрогон.
На идентификаторе WM есть 8 положительных отзывов и ни одной претензии, аттестат продавца, и более сотни отзывов на плати.ру. Прошу не путать просрочку одного-двух заказов с мошенничеством.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху