Galer (прогон статьями) - кидала

Тема в разделе "Black list", создана пользователем AndreyD2, 30 окт 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. AndreyD2

AndreyD2

Регистр.:
    21 окт 2008
    Симпатии:
    67
    Тема в рекламном разделе о прогоне статьями:
    http://www.nulled.ws/showthread.php?t=150553

Был заказан прогон. Ни прогона ни денег - НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ!

2. +VAMPIR+

+VAMPIR+ Master

Регистр.:
    13 апр 2006
    Симпатии:
    615
    Пожалуйста более конкретней , лог общения ,скрин…
    p/s для таких вещей есть Гарант
    Обращались к гаранту форума ? знаю ответ нет…
    Всего сообщений: 12 -- ну доверяйте дальше ...
    Последняя активность: 28.10.2009 13:41
    я вообще бы задумался работать с человеком с 12 сообщениями без Гаранта

3. Galer

Galer Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    13 май 2009
    Симпатии:
    11
    Отчет предоставлен. Прошу удалить тему. ТС просто загулял.

4. dandandan

dandandan

Регистр.:
    7 авг 2008
    Симпатии:
    255
    Прошу тему не удалять. Так же попал с этим ТС галером. Пишет угрозы на wmd. Сам говорит что он чистый. Пусть народ знает своих героев.
    По моим проктам
    История общения тут и тут

5. AndreyD2

AndreyD2

Регистр.:
    21 окт 2008
    Симпатии:
    67
    Тема правильная! Галер работу выполняет отвратительно и с задержкой.
    Прогон статьями был выполнен через 3 месяца после заказа - все это время были одни отмазки и игнор. Размножение статьи и прогон разных текстов не был сделан.
    Была размещена одна статья с одним ключевым словом ссылкой. В предоставленном отчете 1 из 20 статей была найдена. В итоге 2 месяца мучений и 20 беков.
    Тему не удалять, а вот кидалу Галера в бан и навсегда бы.
    Переписка.
    text.JPG
    text2.JPG

6. Galer

Galer Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    13 май 2009
    Симпатии:
    11
    Я же говорил смотреть по яху сначала. Могли бы уже за допрогоном законным обратится.
    Не знаю, что там у вас с сайтом, уже даже с истории ничего не подниму, но услугу я вам выполнил, а если вам что-то не нравится, не надо жаловаться другим, которые вам явно ничем не помогут, а хотя бы обратится ко мне. На скрине видно, что я не раз писал вам, а вы отписывали через неделю-две. Вообщем, есть обиды - в аську. Услугу я выполнил, клеветать плохо.

7. dandandan

dandandan

Регистр.:
    7 авг 2008
    Симпатии:
    255
    Начал исправляться :). Уже 2/3 работы сделано.

8. Galer

Galer Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    13 май 2009
    Симпатии:
    11
    Выполнил всю работу.

gopal нравится это.
  9. lordBlack

lordBlack

Регистр.:
    29 ноя 2007
    Симпатии:
    246
    Хочу пару слов сказать в защиту Galera. чел вполне все делает нормально. причем по срокам даже -при моей работе с ним -он изначально сказал что для лучшего результата будет делать в два этапа, причем сроки ограничил образно по причине привязки к апам яндекса. я подумал и решил поверить -и поверьте -не прогадал.
    да, со сроками нет у него четкой привязки, но он по крайней мере в период работы по проекту -мониторит.
    и еще один момент -чел перед прогонами абсолютно бесплатно помог оптимизировать код, и с ключевиками сакцентировать на поисковики.
    а к вопросу о том что он пропадает - максимум я его всети не видел -два дня, и то на праздниках. да, он в инвизе чаще сидит, но если ему писать -он отвечает.

П.С. данный пост не попытка реабилитировать или подговоренное высказывание по просьбе Галера. Данный пост лиш констатация факта. Решать что и как за вас никто не будет. Просто ко всему негативу высказонному тут я решил что просто обязан выразить свое несогласие. Чел адекватный и в кидальтве не замечен. По крайней мере по отношению ко мне.

Galer нравится это.
  10. Galer

Galer Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    13 май 2009
    Симпатии:
    11
    Большое спасибо! Сейчас просроченных заказов нету, и даже ТС получил отчет и допрогон.
    На идентификаторе WM есть 8 положительных отзывов и ни одной претензии, аттестат продавца, и более сотни отзывов на плати.ру. Прошу не путать просрочку одного-двух заказов с мошенничеством.

Статус темы:
Закрыта.