• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Hacking attempt!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хз.. Может настройки авторизации в админке..
 
Да причём здесь это. Просто скрипт кривой - вот и всё. Никаких настроек... У кого-то пашет, а у кого-то нет причём не понятно почему. Парадокс. И вроде бы я первый такой кто тему поднял. Чё у всех работает чтоли? Я в 2 места ставил. Не пашет ни там, ни там! :eek:
 
Да причём здесь это. Просто скрипт кривой - вот и всё. Никаких настроек... У кого-то пашет, а у кого-то нет причём не понятно почему. Парадокс. И вроде бы я первый такой кто тему поднял. Чё у всех работает чтоли? Я в 2 места ставил. Не пашет ни там, ни там! :eek:
У ВСЕХ (ВАЩЕ) РАБОТАЕТ.
Ненравицо ? ****** покупать лицензию и проси у целсофта помощи.
 
У ВСЕХ (ВАЩЕ) РАБОТАЕТ.
Ненравицо ? ****** покупать лицензию и проси у целсофта помощи.

Я не про то. Мне всё нравится. Мне просто не понятно почему. А так - я за нулы обеими руками! :)
 
Что самое интересное, мы тут все грешим на DLE, а глюки могут быть банально из-за денвера :D
 
У меня такое было после третьего неправильного ввода пароля в админке. Очищаю кэш браузера и куки, или захожу под другим браузером, все нормально. Причем на только на Денвере такое наблюдал.
 
У меня такое было после третьего неправильного ввода пароля в админке. Очищаю кэш браузера и куки, или захожу под другим браузером, все нормально. Причем на только на Денвере такое наблюдал.
Так и должно быть.. Это предусмотрено движком..
А тут говорят, что иногда движок выкидывает неприятные па и почему он это делает - хз :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху