Ап PR 30.10.09

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MikeSol

Постоялец
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
94
Реакции
24
Начался ап PR, примерно на 20 своих сайтов заметил изменения, в основном везде +1, никакие работы не велись.
 
  • Заблокирован
  • #2
на некоторых сайтах подвижики есть
один нулевой хапнул 3
а так +1 и -1 в основном
 
Как-то вяло, по одному сайту велись достаточно активные работы: (хрум по профилям, постинг на форумах, рега в каталогах) в резльтате +1. Второй - старый домен, просто немного проспамливался, тоже самое +1. Большая буржуйсякая социалка с трафом около 2000 уников в день так и осталась с 3, странно. По первом проекту ожидался больший прирост...

Кстати, первый проект вчера вообще вылетел из выдачи гугла, хотя написано что все в индексе, сегодня траф начал появляться, но позиции пока крайне хреновые, жду возврата на прежнее место в серпе.
 
  • Заблокирован
  • #4
сейчас посмотрел сайты конкурентов и в целом позиции
в основном идет падение на 1
хотя точно знаю что на многих сайтах у конкурентов шла активная работа по продвижению
 
В принципе норм. Переодически если продвигаю, то все одновременно.
Потому результаты:
2 сайта +1
1 сайт +2 (с нуля, с у четом что домен как зарегил так и висит в стадии разработки :D )
 
Никаких работ над сайтом не проводил около месяца, но сейчас апнулся на +1. :)
 
3 сайта. работ никаких не велось
2>0
1>0
0>1
Понимаю, что pr упал за продажные ссылки :)
 
У меня минимальные изменения 2>1, 0>1, остальное без изменений...
P.S. А получал-ли кто-то 4-5? Как по мне, так это светит только каким-то суперсайтам типа википедии, авто.ру и т.п
 
4>5 вполне логично, если занимаццо этим вопросом.


 
2 киношных сайта:

1) 3 -> 4
2) 2 -> 1

Никакие работы не велись, кроме пополнения контентом, причём на том сайте что упал PR - уникальный контент добавлялся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху