АП ТИЦ 30.10.2009

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Думаю что это корректировка. Так часто никогда не бывает Апов Тиц. Но Яндекс вседга удивлял и удивляет. Думаю это связано с тем что в прошлый ап много кому привалило, а много кому вообще исчезло. А сегодня корректировка. Списался с коллегами, говорят многие в минус в этот ап.... У меня по всем проектам в +. в основном в Тиц +50 от старого значения. Поглядим чем это все обернется... учитывая что в прошлый ап с 80 до 600 скакнуло... и сейчас еще + 50.
 
А я честно говоря, удивлен АПу. Сайт лежит заброшеный, не наполняется вообще, ни по каталогам ни социалкам не гонял за последний период, никаких ссылок не покупал... Т.е. вообще не трогал. А тут бац, с 10-ки поднялся до 20-ки. Странно, учитывая тот факт, что за последние АПы привык, что ТИЦ только опускается. Может какие-то алгоритмы сменили?
 
Заказывал прогон сайта. Тематика магазины, уже второй ап, а тиц так и на 0, хотя беков много. Как сказал прогонщик в этот ап много у кого много беков, а толку 0 от этого. Походу всё же овый алгоритм, а если точнее, то походу этот злощастный агс-17 ((
 
У меня на одном -10 (вернулся обратно), думаю из-за сапы. На втором возвращается +10. Но там бэков 2к, а в программах показывает что быков более 8к. Был раньше под санкциями.
 
а у меня вот что случилось

а может совпадение или глюк, все-таки яша непредсказуем...
 
У меня на продвигаемом 10 с нуля.
Куплено было примерно 100 ссылок.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху