АП ТИЦ 30.10.2009

Тема в разделе "АПы", создана пользователем ant1-pa, 30 окт 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ant1-pa

ant1-pa

Регистр.:
    3 ноя 2007
    Симпатии:
    96
  2. sasa82

sasa82 Постоялец

Регистр.:
    10 мар 2009
    Симпатии:
    5
    Думаю что это корректировка. Так часто никогда не бывает Апов Тиц. Но Яндекс вседга удивлял и удивляет. Думаю это связано с тем что в прошлый ап много кому привалило, а много кому вообще исчезло. А сегодня корректировка. Списался с коллегами, говорят многие в минус в этот ап.... У меня по всем проектам в +. в основном в Тиц +50 от старого значения. Поглядим чем это все обернется... учитывая что в прошлый ап с 80 до 600 скакнуло... и сейчас еще + 50.

3. avenger

avenger

Регистр.:
    20 апр 2007
    Симпатии:
    13
    А я честно говоря, удивлен АПу. Сайт лежит заброшеный, не наполняется вообще, ни по каталогам ни социалкам не гонял за последний период, никаких ссылок не покупал... Т.е. вообще не трогал. А тут бац, с 10-ки поднялся до 20-ки. Странно, учитывая тот факт, что за последние АПы привык, что ТИЦ только опускается. Может какие-то алгоритмы сменили?

4. Xack-Root

Xack-Root

Регистр.:
    16 фев 2007
    Симпатии:
    67
    Заказывал прогон сайта. Тематика магазины, уже второй ап, а тиц так и на 0, хотя беков много. Как сказал прогонщик в этот ап много у кого много беков, а толку 0 от этого. Походу всё же овый алгоритм, а если точнее, то походу этот злощастный агс-17 ((

5. danneo

danneo Честный

Регистр.:
    13 ноя 2007
    Симпатии:
    114
    У меня на одном -10 (вернулся обратно), думаю из-за сапы. На втором возвращается +10. Но там бэков 2к, а в программах показывает что быков более 8к. Был раньше под санкциями.

6. t3s

t3s

Регистр.:
    16 фев 2008
    Симпатии:
    290
    а у меня вот что случилось

ссылок не добавлял, т.е. беки остались прежними
    но добавил на одном из проектов контента (уник копирайт) и тЫц поднялся (0>10)
    получается, определенную роль играет отношение общего кол-ва страниц к кол-ву беков? т.е. грубо говоря, 100 беков для 10-страничного сайта и 100 беков для 200-страничного считаются по-разному?

а может совпадение или глюк, все-таки яша непредсказуем...

7. ram222

ram222 Da Vinci

Регистр.:
    27 апр 2009
    Симпатии:
    76
    У меня на продвигаемом 10 с нуля.
    Куплено было примерно 100 ссылок.

Статус темы:
Закрыта.