Google и yandex не индексируют по sitemap

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем спасибо!
По соцзакладкам добавил в бобра, моеместо, подскажите ещё куда можно добавить?
Робот яндекса заходил 2 раза и оба раза на индексную страницу
Mister Wong, Memori.ru, Сто Закладок.
 
  • Заблокирован
  • #12
Добавьте сайтмап в панель Вебастера яндекс. там есть специальная опция для добавления карты сайта
 
  • Заблокирован
  • #13
посмотри в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
там много полезных закладок найдешь

Добавлено через 9 минут
SEOshnik, возраст домена на индексацию ууххх как влияет!
Если в первый ап Я хватает только 10-20 страниц, то примерно через месяц уже по 50-60 за 1Ап
 
в первый ап Я хватает только 10-20 страниц, то примерно через месяц уже по 50-60 за 1Ап
Не замечал такой тенденции, чтоб в первый ап 10-20 страниц яша хавал. И по 100 нормально влетали в индекс.
 
tofik228, об этом и речь, что добавлена, но толку - 10 дней лежит и ничего не происходит.

Вот сейчас обнаружил ещё один момент, на интернет магазине стоит ссылка на другой сайт (магазин by Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся), на соц. сеть. Соцсеть эта тоже в панели, и если смотреть обратные ссылки для неё, то интернет магазин там есть и судя по количеству страниц со ссылками - там почти все страницы...:tcl: ничего не понимаю
 
Вообще в панельке вебмастера Яндекса, сайтмап добавиться где-то через 20-25 дней после его создания :read:

По крайне мере у меня так происходит
 
Вобще-то сайт мап они трогают 100% если это XML. аесли HTML - то оно и не дивно, там же столько ссылок...

Если у тебя всетаки XML-stemap - то просто жди. у меня три недели роботы даже не ночевали, а потом в понедельник как поперли по страницам шуршать!
 
Вообще в панельке вебмастера Яндекса, сайтмап добавиться где-то через 20-25 дней после его создания :read:
По крайне мере у меня так происходит

Аналогичная ситуация. У меня даже прошло 28 дней.
 
Господа! А почему никто из вас не задал вопрос ТС: что за сайт? Урлу в личку можно? Если сайт -откровенный ГС или копипаст - то можно очень долго сидеть и ждать погоды у моря :) Если домен был просроченным и забанненым (потому то хозяин его и бросил) - то 99%, что с ним долго еще придется мучаться, вытаскивать из болота...
В моём эксперименте с уникальными картинками Яша "на ура" сожрал сайт с двумя тысячами страниц за 3 апа. Причем, сайт генерился РедБаттоном :) Для того, чтобы избежать АГС - зарядил на каждой странице по абзацу текста.
Никаких категорий, тэгов, архивов - чтобы исключить повтор контента внутри сайта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху