смена региона в Я.вебмастере

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zelez2006

Постоялец
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
65
Реакции
15
Сколько времени уйдет на смену региона, т.е. через какое время сайт попадет в выдачу по указанному региону?
 
  • Заблокирован
  • #2
менял 2 недели назад (писал платону)
через дня 4 ответили что поменяли при след.обновлении базы регион поменяется.
Вчера посмотрел все норм. поменялся
с выдачи ничего не вылетало так что не беспокойся.
у меня лично только улучшились позиции +3, +4 в зависимости от региона
 
У меня 5-15 дней в среднем
 
  • Заблокирован
  • #4
1 неделя и еще заметил такую веселую вещь, в Я.Баре не показывается регион, хотя сайт в регионе, так что постояно мониторить региональную выдачу надо. ((
 
Что бы не создавать новую тему добавлю тут свой вопрос - а относительно регион. независимых запросов.

К примеру больше всего дает регион Москва, сейчас сайту не присвоен регион. Как я понимают если попытаться присвоить сайту регион Москва ничего поменятся не должно. Ну а на практике никто не сталкивался с таким?
 
Что бы не создавать новую тему добавлю тут свой вопрос - а относительно регион. независимых запросов.
К примеру больше всего дает регион Москва, сейчас сайту не присвоен регион. Как я понимают если попытаться присвоить сайту регион Москва ничего поменятся не должно. Ну а на практике никто не сталкивался с таким?

по сути у тебя стоит вся Россия, а больше всего трафа в Москве...вот потому у тебя из Москвы и больше всего переходов...можешь поставить Москву, но остальной может отпасть...а по Москве не продвинуть
 
Что бы не создавать новую тему добавлю тут свой вопрос - а относительно регион. независимых запросов.
К примеру больше всего дает регион Москва, сейчас сайту не присвоен регион. Как я понимают если попытаться присвоить сайту регион Москва ничего поменятся не должно. Ну а на практике никто не сталкивался с таким?

Как правило, при присвоении региона, сайт в том регионе немного поднимается (ну и бывает даже много :) зависит от ряда факторов).
По остальным регионам тоже бывает по разному. Наиболее часто - это без изменений, хотя случаи просадки позиций тоже есть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху