смена региона в Я.вебмастере

Тема в разделе "Русские поисковики", создана пользователем zelez2006, 29 окт 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. zelez2006

zelez2006 Постоялец

Регистр.:
    25 июн 2009
    Симпатии:
    15
    Сколько времени уйдет на смену региона, т.е. через какое время сайт попадет в выдачу по указанному региону?

2. igorus22

igorus22

Заблокирован
    Регистр.:
    21 дек 2007
    Симпатии:
    56
    менял 2 недели назад (писал платону)
    через дня 4 ответили что поменяли при след.обновлении базы регион поменяется.
    Вчера посмотрел все норм. поменялся
    с выдачи ничего не вылетало так что не беспокойся.
    у меня лично только улучшились позиции +3, +4 в зависимости от региона

3. PROSEO

PROSEO

Регистр.:
    28 фев 2008
    Симпатии:
    134
    У меня 5-15 дней в среднем

4. seotracer

seotracer Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    23 авг 2009
    Симпатии:
    2
    1 неделя и еще заметил такую веселую вещь, в Я.Баре не показывается регион, хотя сайт в регионе, так что постояно мониторить региональную выдачу надо. ((

5. _aleksey_

_aleksey_

Регистр.:
    14 июл 2008
    Симпатии:
    20
    Что бы не создавать новую тему добавлю тут свой вопрос - а относительно регион. независимых запросов.

К примеру больше всего дает регион Москва, сейчас сайту не присвоен регион. Как я понимают если попытаться присвоить сайту регион Москва ничего поменятся не должно. Ну а на практике никто не сталкивался с таким?

6. ant1-pa

ant1-pa

Регистр.:
    3 ноя 2007
    Симпатии:
    95
    по сути у тебя стоит вся Россия, а больше всего трафа в Москве...вот потому у тебя из Москвы и больше всего переходов...можешь поставить Москву, но остальной может отпасть...а по Москве не продвинуть

7. dos03

dos03 -----

Регистр.:
    9 мар 2007
    Симпатии:
    428
    Как правило, при присвоении региона, сайт в том регионе немного поднимается (ну и бывает даже много :) зависит от ряда факторов).
    По остальным регионам тоже бывает по разному. Наиболее часто - это без изменений, хотя случаи просадки позиций тоже есть.

Статус темы:
Закрыта.