Ищу MailTUX 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #2
вот здесь глянь вроде там абочий, и вследующий раз юзаем поиск:-]
 
:)

вот здесь глянь *** скрытое содержание *** вроде там абочий, и вследующий раз юзаем поиск:-]


да смотрел я весь форум. И пользуюсь поиском, т.к не развожу повторных тем.

Там тема закрыта, т.к устарела. и речь шла про тукс первый.

А мне вот интересно пообщаться про второй, сам он выложен в свободном доступе, но имеет ограничения на 200 подписчиков.

Вот я и ищу единомышленников как это ограничений снять. Может есть она уже давно.

:)
 
Сомневаюсь что такой имеется, т.к первую версию никто не смог осилить и занулить, про вторую вообще молчу. Сам год назад парился над поиском нула первой версии, но увы, поиски оказались напрасными.
 
может тогда имеет смысл скинутся на рабочий скрипт, а потом попытатся сделать мультидоменность.
как идея?
 
Тоже присматриваюсь к MailTux. Говорите, в бесплатном доступе на 200 подписчиков?
На первое время хватит, а попутно можно и скинутся. Он, походу, 60 баксов стоит всего.
 
На сколько мне известно, то скрипт защитили второй очень хорошо, если мне не изменяет память, то проходил слух, что его перед продажей давали "крутым" перцам на "экспертизу".
На счет первого тукса, поговаривали, что все таки ломанули его, но не для паблика...
Сорри за такие "не очень полные" данные, но это было давно (поиски тукса) и как говорится не правда...
Кстати чем зашифрован тукс второй? Кубиком или зендом?
 
Тоже интересует данная тема. Попробовал - понравился. Если будет толк от мульти - готов скинуться.
 
Тема кажись умерла, Селюк молодец, защиту не дурно сделал. так ни кто и не занулил кажись. Ну или кто то не хотит делиться, хотя и правильно :) И так спаммеров много.
 
Народ, подскажите, а какие еще альтернативы MailTUX 2?
Нужен скрипт для рассылки по базе подписчиков сайта + серии писем. База около 1000 человек.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху