• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь DLEng - два в одном.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
к сожалению не я разработчик данного скрипта и всем помочь не могу... (
 
Все установилось без проблем,в админку Вход в настройки и управление лентами Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
login: admin pass: 123 захожу нормально,не получаеться попасть в админку самого движка.
 
а нету с установочным пакетом, чтоб не мучаться создовая базу, а то у меня не получается её создать

Добавлено через 52 минуты
или лучше объясните поэтапно как создать базу данных из дампа
 
при смене дизайна сайта ошыбко выдает. И вот еще вопрос: а рассортировка по разделам есть, а то я не видел
 
Я так понял, очень свежо, багов много, даже пробовать использовать в серьезных проектах не стоит...
 
Я так понял, очень свежо, багов много, даже пробовать использовать в серьезных проектах не стоит...

Ну Вы парни меня удивили :)

Я закрыл этот проект почти год назад, как слишком баговый. Решил, что проще написать новую CMS, чем править баги тогдашнего DLE. Это версия lait с вырезанными основными функциями. Притом, как я понял, раз разный вход в админку то это даже не RC1, в котором админка уже едина. Была еще версия про. Но до полномасштабных продаж дело так и не дошло, так как все новые и новые баги выплывали. Как разработчик скрещивания НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ ставить данный скрипт.

Всего наилучшего.
 
Какие люди :)

Ну может закрыть тему за устареванием проекта?
 
Да, давно я тут не был :) Jerry, я не Модератор - тебе решать. Я бы закрыл.

С Уваженем
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху