Обмен Epassporte -> Webmoney

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tsokol

Писатель
Регистрация
22 Янв 2009
Сообщения
3
Реакции
0
Подскажите пожалуйста как обменять Епас(не бизнес) на вебмани. Сегодня нужно было 32 WMZ попробовал через ermoney.com, но там требуют рекомендации, проэкты в нете или аки на форумах(мастер, серчь и т.д.) с репутацией, у меня их нет,я на форумах чукча-читатель. Хотел пол сотни адалт сплогов на фри хостах показать как источник епасовых денег(это правда) - саппорт не устроило. Что делать, неужели заказывать карту епасовую ,через банкомат наличить и кошель в вебманях пополнять? Подскажите выход, я не собираюсь милионы карженные гонять, в рунете просто все на WM, иногда очень надо бывает. Заранее благодарен.
 
Пару раз хотел обменять епас.Первоначально обменник давал согласие но когда узнавал ,что епас персональный и из рашки то в итоге ничего не получалось.Заказал карту уговрил Epass за 90$ прислать DHL в течении 5 дней(нужен был срочно) карту и все тип топ.
 
А кто работал там с картой епассовской ? Какие лимиты в сутки и месяц ?
 
Стандартный лимит снятия в банкоматах - 300$ в день)
Стандартное количество транзакий - две)

можно увеличить до 5к и 10 транзакций в сутки)
 
Платежные системы у которых есть возможность пополнения с кредитной карты меняют на webmoney очень не охотно. Новому человеку, с которым обменник не знаком поменять епас на вм практически не реально.


Попробуй стукнуть сюда, а также глянь на мастере топики менял.



И предложи им предоставить доступ к своему епасс акаунту ДО обмена, чтоб они посмотрели что епасс пополонялся не с карты.

Вот таким путем еще можно поменять.
 
А вмз/вмр на епасс возможно менять? Есть такие обменники?
Что-то я погуглил и особо не нашел ничего :(
 
хороший вариант для экзотических валют вроде MoneyBookers, PayPAL, ePASSPORTE и прочих Liberty Reserve -
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху