[J1.5] Серъёзная фотогалерея

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DENISXXXL

Старатель
Регистрация
14 Апр 2008
Сообщения
182
Реакции
12
Нужна серъёзная галерея под джумлу, желательно интегрируемая под JomSocial и/или отвечающая требованиям:

- создание через админку жанров фотографии
- возможность пользователям загружать фотки в выбранный жанр, без премодерации
- На странице с фотографией отображается EXIF информация о снимке (выдержка, экспозиция, модель камеры и т.п.)
- Возможность голосовать за фото
- возможность комментировать фото
- просмотр фото в полный размер
- золотое сечение
- изменение цвета фона, на котором изображение
- код для вставки на чужие ресурсы
- вывод на главную страницу "самые рейтинговые" (по различным параметрам, допустим ТОП-за день, месяц, год, абсолютный топ и т.п.)
- Вывод на главную "самые комментируемые"
- Вывод на главную "случайные"
- Вывод на главную "новые"

также еще хотелось бы чтоб было голосование за автора, возможность добавлять фотки к себе в избранное, и их можно было потом смотреть на своей странице и тому подобный функционал. Т.е. идея создания социальной сети фотографов.


Интересно есть ли такая галерея, если нет, кто может изготовить и её ориентировочная цена.
 
По идее Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся должна подойти. Галлерея очень функциональная, притом бесплатная. Правда юзабилити не очень, но это можно без проблем подкорректировать.
 
DENISXXXL, если мне память не изменяет, таких параметров нет ни у одной галереи под Joomla. Возникает вопрос - а надо ли строить на Джумле это хозяйство, не проще ли спец двиг взять на галерею? А если все-таки Джумла, смотри JoomGallery.
Регулировок - море. Недостающие - решать Джумлой и CSS.
 
Тема довольно интересная

Я готов обсудить оплату за такой скрипт. Если кто напишет.
 
DENISXXXL, если мне память не изменяет, таких параметров нет ни у одной галереи под Joomla. Возникает вопрос - а надо ли строить на Джумле это хозяйство, не проще ли спец двиг взять на галерею? А если все-таки Джумла, смотри JoomGallery.
Регулировок - море. Недостающие - решать Джумлой и CSS.


Да, уже пробовал этот двиг. Наверное это то что наибольшей степени подходит под мои нужды, но тут почти никакой интеграции с социалкой. Единственное что есть - в галерее автор - ссылка на анкету социалки. На этом пожалуй всё.


Я готов обсудить оплату за такой скрипт. Если кто напишет.

На веблансе создавал такой проект, и откликнулся только один человек, сказал что стоить будет не менее 200$

Вопрос по прежднему актуален и если есть кто-то кто хочет подобный скрипт или готов реализовать, пишите в личку, дабы не разводить в теме флуд.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху