Есть ли толк с тизеров? (с точки зрения рекламодателя)

покупной траф

Кто хочет попробовать покупать трафик в маркетгид по 1 центу за переход, пишите мне в личку, я менеджер - сделаю Вам пробный аккаунт на 20 долларов:)
 
Тизерки

Пробовал как то лить с тизернета на кино партнерки и на адалт партнерки. Выхлоп понравился. Кино даже лучше отбивает, чем адалт (у меня так получилось по крайней мере).
Но со временем, все тизерки подняли цену на кинотраф, плюс очереди появились, прекратил лить после этого.
 
andru1974, Ты сам прекрасно знаешь, что не будет кликов если ставить 1 цент ,у меня самого есть доступ в раздел менеджера.
 
Да? а я думаю все от темы зависит, я в гугл адвордс давал объявы по узкой тематике за 1 коп.!
 
В Эдвордс я на разные тематики сам даю объявы по 0,55 коп )
 
пробовал работать с тизерками под разный траф, никого результата не получил.
 
в тизерах надо покупать трафик большое внимание уделяя сайтам на которых он установлен, а не выкупать со всей тизерной сети.
у каждого сайта который входит в тизерную сеть тоже своя схема монетизации и часто совпадает с вашей схемой - вот и весь секрет ;)
анализируйте источники трафика и схему монетизации сайта на котором покупаете рекламу
 
Покупал тизерный траф, но что-то не вдохновляет он меня. Эффекта маловато.
 
тизер

надо сильно подходить к созданию самой картинки, рекламного текста и тд. лучшие это тизернет и тизи - на мой взгляд
 
Назад
Сверху