Есть ли толк с тизеров? (с точки зрения рекламодателя)

Тоже попробовал недавно тизеры (bodyclick) - результата ноль, из 400 пришедших человек ни один не заплатил.
 
Попробуйте спаленную недавно тему с подписками вместо смс. То есть траф с тизерок направляете на такие партнёрки, резалт должен быть лучше чем с смс, но не думаю что долго такая лафа будет существовать)))
 
опробовал три тизерки

Понравился только бодиклик, на нем подзаработал, на остальных двух ушел в минус! Хуже всего дело обстояло с тизернетом, так как нет распределения трафика по странам, а мне нужна была только Россия, поэтому половина трафика с них просто улетали в ТБ что не могло не огорчать!
 
С тизеров есть толк, но только тогда когда тизерка твоя))
 
ну люди вроде как выходят в плюс на тизерах - и именно в большой рунетовской тройке - адлабс, бодиклик и тизернете.

вот товарищ делится опытом



я лично пока не пробывал конвертить покупной траф с тизерок, хотя в принципе, если и буду работать, то только на покупном трафе - ну их эти дорвеи и поисковики...
 
на бодиклике размещал тизеры по чтению инфы с телефона и датинг. слил 10 $, резульат 0.
 
Да вы просто на очень маленькие суммы сливаете а попробуй слить на 100$, конверт же такая штука утром ничего нет а вечером как из автомата подписки идут.
Пробуйте подписки. sexcashvip.com ( у них там и датинг и эро платники есть)
 
Назад
Сверху