Есть ли толк с тизеров? (с точки зрения рекламодателя)

deling2

Мой дом здесь!
Регистрация
27 Янв 2008
Сообщения
327
Реакции
307
Решил попробовать поработать с покупным трафиком. Самое простое и как надеялся не ботовое решение - это тизеры. Начал работать с bodyclick. Пробовал вначале сливать на киноброс, переделал рисунок, на нем ясно было написано что фильмы за смс - ноль толку, трафик более менее выжимал но в деньги не конвертилось, что весьма странно, ведь по идее траф лучше чем с доров, юзер знал что ему придется платить еще до перехода по ссылке. Далее пробовал платники у которых выше всего конверт, GSM контролеры (8коинс и смсконверт). Результат аналогичен, в конце концов слил весь баланс, но так и ни одной смски никто не отправил.
Очень интересует опыт работы с тизерами других форумчан, буду рад если кто-то поделится им.

P.S. Конверт у ребят с топ 8конис явно отменный (у бльшинства), откуда же траф льют О_о
Имя Конверт
zig 1:18
Равшан и Джамшут 1:10
kagux 1:133
Сергей 1:11
geo 1:13
Сергей Зверев 1:16
Keka 1:11
tommy 1:78
Smile 1:14
Борис Моисеев 1:113
 
Тема достаточно интересная и прибыльная, поэтому ни кто свои секреты сливать не будет т.к. в любом случае ты станишь конкурентом, который часть пирога отбирать будет.
 
Тема достаточно интересная и прибыльная, поэтому ни кто свои секреты сливать не будет т.к. в любом случае ты станишь конкурентом, который часть пирога отбирать будет.
Конкурентом я стану в любом случае, хотя все конечно зависит от ниши, вопрос даже не когда, а сколько денег потрачу достигнув успеха. Волью 5 тон деревенных, создам кампанию на каждую тематику с размещением в разных категориях, узнаю выхлоп. Постанет вопрос о ЦРТ, сдеру топ тизеры и размещу в своей компанией чтобы узнать так ли все худо.

Это же форум для общения, если все бы следовали твоим словам то большинство веток были бы мертвы или 1-2 поста. Никто бы не отвечал и не помогал ни в разделе скриптов (конкуренция среди программеров), ни в дорах (борьба за топ), ни в разделе сео (конкуренция в поиске), а таких тем как "палю тему" и им подобные вообще бы не существовало.

Klepach твоя позиция конечно ясна, но эти слова мог бы просто в ПМ мне написать, особого смысла они в этом топике не несут, с таким же успехом можно все это продублировать в каждой теме в разделе "Вопросы новичков", "Дорвейстроительств", "SEO" и т.д.


Ну солью 10к на выборки для эксперимента по выхлопу, и все равно же стану твоим конкурентом.

Хотя я же не просил разжевать да в рот положить, а больше нужны наставления в какую сторону работать, соответствие тематик, црт и прочее.
 
Попробуй поработать с тизернет, у меня там траф конвертился, приходило где-то 3-5 смс, правда в плюс все равно не вышел, но и с компанией я не заморачивался - не отбирал тематичные сайты.
 
одно время я хотел попробовать покупать трафик в маркетгиде и редтраме, но пока что остановился на дорвеях. так что если есть желание можно попробовать и там, трафик должен быть получше чем в различных тизерах написанных фрилансерами гастарбайтерами
 
а у меня в этом бизнесе сплошные проблемы, сначала яндекс мозги парил, теперь просто никакой отдачи нет
 
пробовал работать с тизерками под разный траф, никого позитивного результата не получил.
имхо ботсети
 
Вас видимо нет в Вконтакте? Или вас там не спамят? А вы думали, всё так легко, купил тизерный траф и получил конверт 1 : 10 ?
Да как-то не охота связыватся, ладно доры под адалт, но спам вконтакте это закупка акков, а все продажные акки взломаны или получены с помощью фишинга\вирусов.
Хотя весьма странно что не целевой траф с социалок, может так конвертироваться нехило.

Сейчас работаю с тизерами, только у каждой системы разная схема ранжирования тизеров, тематика, црт, ставка... пока в свободное время разбираюсь. По опыту могу сказать, что если в тизере указано что услуга платная, то конверт значительно лучше, хоть трафа капает значительно меньше.
 
По опыту могу сказать, что если в тизере указано что услуга платная, то конверт значительно лучше, хоть трафа капает значительно меньше.
в PPC тоже самое, в блоге яндекса или где-то на их ресурсах приводили пример как люди в Директе рекламируются. Когда указывают точную стоимость товара прямо в объявлении, то сразу приходят целевые посетители как правило готовые уже купить. А если просто указывать, "Телевизоры дешево", придет много народу посмотреть просто так.
 
Назад
Сверху