1. Уважаемые пользователи, прежде чем ответить в теме или создать новую,
    внимательно ознакомьтесь с правилами раздела

Кому лень работать или руки не оттуда - пользуйтесь услугами специалистов
  2. Не задавайте глупых вопросов "Посоветуйте какой-нибудь компонент.."

Есть JED!!! Ищите там!!!

Фотогалерея на странице с текстом

Тема в разделе "Joomla", создана пользователем sasa82, 29 окт 2009.

Информация :
  • Уважаемые пользователи, прежде чем ответить в теме или создать новую, внимательно ознакомьтесь с правилами раздела
  • Не задавайте глупых вопросов "Посоветуйте какой-нибудь компонент.." Есть JED!!! Ищите там!!!
  • Аналоги ищите там же - на JED!!!
  • Новая версия? - У кого будет - тот выложит!
Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: arman29, DMS, Genk0
  1. sasa82

sasa82 Постоялец

Регистр.:
    10 мар 2009
    Симпатии:
    5
    Видимо это проблема... не найду такую галерею, что б можно было ее на обычную страницу с текстом вставить.... и после нее текст ... и 2.е что б с категориями была... Т.е. одна страница про семечки с фотогалереей про семечки и текстом вокруг, и еще страница про картошку так же текст галерея с фотками уже про картошку и далее опять пошел текст. Предлагают на датсо, единственное что я нашел более подходящее, но так косяк... если нажать на фото в тексте переходишь уже непосредственно в галерею... а мне надо оставаться на этой же странице... 3 дня инет копаю, пока решения не нашел.... может кто подскажет....

2. Darkmind

Darkmind SNMP maniac

Регистр.:
    31 май 2006
    Симпатии:
    76
    Yoogallery в виде плагина.
    Строим структуру обычным менеджером контента, создаём страницы и прямо в теле страницы пишем {yoogallery src=[/images/stories/fruit/]}

Подробнее с примерами:
    http://tools.yootheme.com/extensions/yoogallery

3. sasa82

sasa82 Постоялец

Регистр.:
    10 мар 2009
    Симпатии:
    5
    ну вот http://emexpo.ru/konferentsii учтановил но не вылазят картинки/ но он ставится как модуль а не плагин... плагин отдельно искать? Нашел поставил, после установки написал что required mootools 1.1? а это я поглядел файл .js куда его?
    проблема решена.... он был просто под другую версию и не работал... скачал под 1,5 и усе заработало.

4. Darkmind

Darkmind SNMP maniac

Регистр.:
    31 май 2006
    Симпатии:
    76
    Хорошее сообщение - мне нравятся самостоятельные решения проблем :).
    Позволю себе сделать одну ремарку - на странице /konferentsii главная фотография очень большая, на моём 1280*800, она занимает несколько экранов. Я бы попробовал или уменьшить главную фотографию, или из режима slideshow переключиться на режим lightbox.

5. akifjev

akifjev

Регистр.:
    15 июл 2009
    Симпатии:
    44
    Посмотрите еще MorfeoShow. У него тоже есть плагин и имеется куча настроек отображения, в том числе и настройка превьюшек, вставляемых в текст статьи. На этом сайте данный компонент обсуждался много раз - поиск вам в помощь.

6. satdata

satdata Постоялец

Регистр.:
    23 фев 2008
    Симпатии:
    15
    а мне вот 2 галереи понравились очень Very Simple Image Gallery и css galery
    Просты до неприличия. Плагин, активируется вставкой в текст кода типа {*becssg}foldername{/becssg*}. Подхватывает изображения из заданной папки. Соответственно можно на каждой странице делать свою галерею. Единственное, что много фоток не вставить.

7. sever_n1

sever_n1 Создатель

Регистр.:
    22 апр 2010
    Симпатии:
    1
  8. Viktor2009

Viktor2009 Создатель

Регистр.:
    30 ноя 2009
    Симпатии:
    0
    Подскажите пример галереи чтобы был эффект перетекания одной фотографии в другую и при наведении на фото процесс останавливался или может есть готовый скрипт. За ранее спасибо.

Статус темы:
Закрыта.