Фотогалерея на странице с текстом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sasa82

Постоялец
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
109
Реакции
5
Видимо это проблема... не найду такую галерею, что б можно было ее на обычную страницу с текстом вставить.... и после нее текст ... и 2.е что б с категориями была... Т.е. одна страница про семечки с фотогалереей про семечки и текстом вокруг, и еще страница про картошку так же текст галерея с фотками уже про картошку и далее опять пошел текст. Предлагают на датсо, единственное что я нашел более подходящее, но так косяк... если нажать на фото в тексте переходишь уже непосредственно в галерею... а мне надо оставаться на этой же странице... 3 дня инет копаю, пока решения не нашел.... может кто подскажет....
 
Yoogallery в виде плагина.
Строим структуру обычным менеджером контента, создаём страницы и прямо в теле страницы пишем {yoogallery src=[/images/stories/fruit/]}

Подробнее с примерами:
 
Yoogallery в виде плагина.
Строим структуру обычным менеджером контента, создаём страницы и прямо в теле страницы пишем {yoogallery src=[/images/stories/fruit/]}
Подробнее с примерами:
*** скрытое содержание ***

ну вот учтановил но не вылазят картинки/ но он ставится как модуль а не плагин... плагин отдельно искать? Нашел поставил, после установки написал что required mootools 1.1? а это я поглядел файл .js куда его?
проблема решена.... он был просто под другую версию и не работал... скачал под 1,5 и усе заработало.
 
Хорошее сообщение - мне нравятся самостоятельные решения проблем :).
Позволю себе сделать одну ремарку - на странице /konferentsii главная фотография очень большая, на моём 1280*800, она занимает несколько экранов. Я бы попробовал или уменьшить главную фотографию, или из режима slideshow переключиться на режим lightbox.
 
Посмотрите еще MorfeoShow. У него тоже есть плагин и имеется куча настроек отображения, в том числе и настройка превьюшек, вставляемых в текст статьи. На этом сайте данный компонент обсуждался много раз - поиск вам в помощь.
 
а мне вот 2 галереи понравились очень
Просты до неприличия. Плагин, активируется вставкой в текст кода типа {*becssg}foldername{/becssg*}. Подхватывает изображения из заданной папки. Соответственно можно на каждой странице делать свою галерею. Единственное, что много фоток не вставить.
 
Подскажите пример галереи чтобы был эффект перетекания одной фотографии в другую и при наведении на фото процесс останавливался или может есть готовый скрипт. За ранее спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху