[Предложение] Вечные лицензии на ISPLite - 25$

Подождете пару недель? - память идет

Это не акция а значит цены будут такие еще долго.

Ниже скорее всего не будут (это минимальные цены которые могут дать ispsystem.com для партнеров). Повышать мы не планируем, возможно только правки из-за курса евро-доллар. (но это не более 1-2$)
 
Лицензии на другие продукты от ISP у Вас купить можно?
 
Лицензии на другие продукты от ISP у Вас купить можно?
можем но на остальные продукты нет скидок для партнеров. Пишите какой продукт нужен - скажу цену. (почти на все -10% от их цен)
 
Это не акция а значит цены будут такие еще долго.
Ниже скорее всего не будут (это минимальные цены которые могут дать ispsystem.com для партнеров). Повышать мы не планируем, возможно только правки из-за курса евро-доллар. (но это не более 1-2$)
Вышли на финишную прямую. Подписываем договор. Память уже пришла. Давайте координаты куда бросать деньги. И такой вопрос - систему будем ставить у себя а сервак будем передавать в Киев, где он и будет стоять. Как сделать лучше, поставить только систему (CentOs) а ISP потом стянуть уже на месте, или надо сразу устанавливать и ISP тоже у себя а потом уже готовый сервак устанавливать в ДЦ? мыло для связи crimea13 гав mail точка ru
 
Вышли на финишную прямую. Подписываем договор. Память уже пришла. Давайте координаты куда бросать деньги. И такой вопрос - систему будем ставить у себя а сервак будем передавать в Киев, где он и будет стоять. Как сделать лучше, поставить только систему (CentOs) а ISP потом стянуть уже на месте, или надо сразу устанавливать и ISP тоже у себя а потом уже готовый сервак устанавливать в ДЦ? мыло для связи crimea13 гав mail точка ru

панель нужно ставить на уже установленный сервер т.к. он должен отвечать по ip на который выдана лицензия. Я думаю Ваш админ это знает.
 
Готовы предоставить хорошие скидки на остальные продукты ISPsystem. Отдельно можен предоставить доп. скидки для реселлеров.

Цены - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Напоминаю наши текущие цены:
ISPmanager Lite - 1 месяц - 5$
ISPmanager Lite - вечная - 25$
ISPmanager Pro - 1 месяц - 8$
ISPmanager Pro - вечная - 48$

BILLmanager Advanced - 1 год - 105$
BILLmanager Advanced - 1 месяц - 10.5$
BILLmanager Standard - 1 год - 70$
BILLmanager Standard - 1 месяц - 7$


VDSmanager для Linux - 1 месяц - 27$
VDSmanager для Linux - вечная - 165$
 
скидки до конца месяца:
ISPmanager Lite 4$/мес.
ISPmanager Pro 6.5$/мес.
ISPmanager Lite вечная 24$
ISPmanager Pro вечная 44$
Автоматическая активация после оплаты.
Автоматически смена ip через наш биллинг.
Спеши взять лицензии со скидками!
 
Хочу купить через вас ISPmanager Lite, есть пара вопросов.
У меня на сервере сейчас стоит ISPmanager Lite, двух недельная демо лицензия, как мне туда прикрутить лицензию купленную у вас?
И еще, если вы решите завершить свою деятельность, лицензия останется или нет?
 
Хочу купить через вас ISPmanager Lite, есть пара вопросов.
У меня на сервере сейчас стоит ISPmanager Lite, двух недельная демо лицензия, как мне туда прикрутить лицензию купленную у вас?
И еще, если вы решите завершить свою деятельность, лицензия останется или нет?

перед оплатой лицензии у нас, Вы должны удалить свою триал из биллинга ispsystem. На самом сервере лицензия обновиться сама в течении суток.

Мы не пропадем, не первый год работаем :)
 
Назад
Сверху