[Услуги] Лучшая регистрация в закладках под ключ 0,30-0,50$. База 220 закладок аккаунтов 1400

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

soul11

Прохожие
Предлагаю вам три новые услуги: качественная и недорогая Регистрация в соц. Закладках:
- Качественная Регистрация в соц. закладках стоимость под ключ 0,50$. База 220 закладок аккаунтов 1400. Пробив примерно 35-180 закладок, 150-1300 акаунтов. Отчет скрин от прогона.
- Качественная Регистрация в соц. закладках стоимость под ключ 0,30$. База 100 закладок аккаунтов 800. Пробив примерно 20-60 закладок 100-700 акаунтов. Отчет скрин от прогона.
- Что значит под ключ: то есть я вам сделаю: описание, название, подберу теги.
Но Если вам нужно описание, название с размножением + 0,20 $ к тарифу. Так лучше !
- Регистрация в соц. Закладках в ЛИЧНЫХ ваших акакунтах стоимость 3-5$ То есть для ваших сайтов или сайта будут созданы отдельные акаунты в закладках и кроме ваших сайтов этих аках не будит других. Так вы точно можете, не беспокоится о том, что ваши сайты будут находится с другими и тд.
Что дает прогон по закладкам:
- Самое важное это ускорение индексации сайта.
- Возможно тиц и пр.
- Даст эффект по позициям сайта в поисковиках.
- Так же люди с закладок.
- Так же можно прогнать размещенные статьи для убыстрения индексации.
Время на прогон от 10 минут до 30 часов. Если в течение этого времени не пришел отчет, напишите мне в пм или аську с вашими данными кашелек, почту и сайт.
Как со мной связаться контакты: ICQ 576136259 или пишите в PM (личные сообщения) Так же можно писать мне на почту progoniseo@gmail.com
По оплате WMZ - Z368967148888 или WMR R834891388046 .по курсу 30. При оплате указывайте сайты и почту куда скинуть отчет.
Ps Пишите сразу в аську или на почту здесь я вам ответить не могу, так как не хватает сообшений.
 
первым клиентам за отзыв сработаете прогон? Если всё ok - буду постоянным клиентом.
 
Тоже не против за отзыв дать сайт на прогон. Ато ведь судя по количеству сообщений вы новичек на форуме и доверять вам пока что нету никаких оснований.
 
Заказал прогон, что обещано то сделано
 
Заказывал прогон 5-ти сайтов, все сделано, отчет предоставлен
Надеюсь результаты будут заметны :)
ТС просил отписать на серче, но я там не сижу к сожалению для него, поэтому отзыв тут пишу, что тоже не очень плохо мне кажется
 
Закладки какие EN/RU ?
 
Сейчас яша умная стаёт, боюсь понижения позиции. Кому прогнали всё ли окей? есть прогрессы и т.д
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху