Выборы президента. Как на этом заработать СЕОшнику?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый вечер.
Скоро выборы в президенты, предвыборный марафон уже стартовал. Агитаторы вовсю копошаться и зарабатывают кто как могет. А как быть в этой ситуации нам, вебмастерам и сеошникам?
Кто может поделиться идеями по поводу заработка на этой теме? Есть ли смысл за это браться?
Только господа очень Вас прошу, не надо приплетать сюда политику, не засерайте тему политическими дебатами, их щас и по телевизору хватает и на улицах.
Спасибо.

---------- Post added at 00:52 ---------- Previous post was Вчера at 22:53 ----------

Хм. Товары сувинирно-агитационной тематики - это конечно хорошо, но я не уверен что будут брать, тот кто захочет такую майку - получит ее бесплатно у тех же агитаторов в палатке. Хотя... все может быть. Что еще сможет предложить сознание?
 
гм..
а какое отношение это к дорвеям имеет?
---
что значит есть ли смысл за это браться?
у вас есть прямой заказ на трафик по этой тематике? или у вас есть сайты политической тематики, на которых хотят рекламу купить?
причем тут выборы, вебмастера и сеошники?
у вас как-то котлеты, мухи, вилки и всё остальное в одном котле.
сформулируйте тогда уж вопрос нормально:
есть траф по тематике "..." куда деть.
могу добыть траф по тематике "..." куда сливать
есть сайт "..." тематика "..." с посещалкой "№№№" как монетизировать
---
а так у вас получается:
я сеошник/вебмастер, скоро выборы, как на этом заработать?
очевидно, что "сеошник/вебмастер" можно заменить на "кухарка/слесарь" - смысл останется тот же :)
пойдите займитесь расклейкой листовок, или написание агитаток - говорят некоторые партии за это платят :)
(и смех и грех, не хотелось бы советовать модераторам, но я бы эту тему в мегафлуд убрал, ну совсем к дорвеям никаким боком;))
 
Влаживать бабло в агитацию через нет достаточно целесообразно, только вот на данном этапе они стараются пользоваться старыми проверенными способами через масмедию.
Вот если бы Вы сами пришли в центральный офис агитационной компании и предложили свой бизнес план мероприятий и приблизительно подсчитали сколько народа увидит то или иное агитационное ГАСЛО - может кто и заинтересовался.
 
Вообще-то перед выборами народ начинает активно интересоваться политикой, чего б не попробовать наделать доров по всяким скандальным темам, трафик должен быть. А там лить либо на свои сайты, либо на какую-нить новостную ленту, кто захочет такой траф брать.
 
Читал про случай не с дорами, а контекстом...
Человек создал кампанию, его объявления должны были вылазить по кеям какого то события, но тематика объявлений была произвольная (продажи, услуги, etc).
Т.к клики по кеям стоили очень дешего, а объявления вели на более "дорогостоящую" тематику, он получил неплохой траф при малых вложениях.
 
*** скрытое содержание ***

А вот это офигенная тема.

Хотите узнать реальное положение дел в стране? Проголосуйте за кандидата и получите доступ к результатам онлайн выборов. Фальсифицирование невозможно!!!

Ну и так далее. Плюс еще с подписками можно поработать, что б даже смску не пришлось отправлять, например, подпишись и получай обновление результатов каждый день. Ну и т.д. Думаю, такая шняга даже в России может прокатить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху