PG JobSite 2009 Pro

проверьте пути в файле include/config.php
 
Перезалейте пожалуйста
 
Кодировка!!! базы! utf8 попробуй!
 
как считаете ,что луше для России php jobsite или PG JobSite? мне кажится, что для России он не совсем катит,там платные услуги для америкософ,ну зато перевод на русский классный ;) Кто как считает, какая именно биржра труда больше катит для России?,по опыту посоветуйте...
 
У когонить есть пофиксенный сабж 2009? те которые видел все бажные((((
 
что есть у меня: на предмет стучалок и тд не проверял, ставил на локале ознакомиться, еще не работал со скриптом

Добавлено через 45 минут
как считаете ,что луше для России php jobsite или PG JobSite? мне кажится, что для России он не совсем катит,там платные услуги для америкософ,ну зато перевод на русский классный ;) Кто как считает, какая именно биржра труда больше катит для России?,по опыту посоветуйте...
опыта как такого по этим скриптам нет, но чисто визуально и по первому впечатлению, простоте и наличию всего необходимого импонирует pg job site, но здесь на форуме слышал негативные отзывы, однако пояснять, что там не так никто так и не стал..
 
как считаете ,что луше для России php jobsite или PG JobSite? мне кажится, что для России он не совсем катит,там платные услуги для америкософ,ну зато перевод на русский классный ;) Кто как считает, какая именно биржра труда больше катит для России?,по опыту посоветуйте...
Я лично посоветовал бы pg jobsite pro! По функционалу всё необходимое присутствует! По платным опциям, там же есть смскоин и ручной платеж, чем не подходит для России?;) Опция самостоятельной покупки рекламных мест на сайте - это вообще классная вещь! Так что скрипт вообщем то неплохой!
 
Назад
Сверху