phparticle 2.0

Тема в разделе "Скрипты", создана пользователем invader, 29 июл 2006.

Информация :
Уважаемые пользователи если Вы ищите скрипт, то создайте тему в соответствующем разделе "Коммерческие" или "OpenSource"
В данном разделе создавать темы с префиксом"ИЩУ" запрещено.
Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: DMS
  1. invader

invader Серый кардинал в отставке :)

Moderator
    • Супермодератор
    Регистр.:
    3 апр 2006
    Симпатии:
    5.726
    Статейный скрипт от китайских друзей. С недавних пор распространяется бесплатно. Практически полностью переведен на русский. Есть конечно помарки в переводе, но не критично. Подправить не составит труда. Скрипт тестировал и моя оценка 4+ из 5
    Багов во время тестирования не нашел. Скрипт работает ровно. Единственно что мне не понравилось, это система шаблонов. Шаблоны в базе, редактируются через админку. Не моё....

Китайскую версию найдете где то здесь:
    -http://www.21ds.net
    Сайт на ней на русском:
    -http://www.freee.ru
    Качаем русскую версию:

2. stOkoN

stOkoN Постоялец

Регистр.:
    10 май 2006
    Симпатии:
    20
    Блин.. ну и чего тут клубиться? (((
    У меня есть версия 2.01 которую я сам допереводил с 2,0 и она у меня уже больше полгода работает и не на одном сайте
    Вот примерчик сайтика что я на этой штуковине недавно делал http://....ru/

3. Zeratul

Zeratul Создатель

Регистр.:
    17 мар 2006
    Симпатии:
    3.857
    Надо значит надо. :D

Те кому сайт нужен найдут возможность в клуб попасть.

4. invader

Moderator
    • Супермодератор
    Регистр.:
    3 апр 2006
    Симпатии:
    5.726
    Недопонял... Похвастался или отрекламировался? Ну доперевёл, ну сделал... Ну возьми и выложи не клубясь. Какие проблемы?

5. Zeratul

Zeratul Создатель

Регистр.:
    17 мар 2006
    Симпатии:
    3.857
    Наверное реклама.

Кто как хочет тотр так и выкладывает ;)

6. stOkoN

stOkoN Постоялец

Регистр.:
    10 май 2006
    Симпатии:
    20
    Нефик мне рекламить!
    Я этот скрипт уже где только не выкладывал!
    А выкладывать тут иль нет.. так откуда я знаю ваши клубные правила? если закрыли клубным доступом более раннюю версию!
    Нужно - выложу! Мне не жалко...
    ЗЫ. По поводу 20, 100 постов иль клубных дел .. я конечно понимаю ваше желание тусовку накручивать, но мне лично вот ломает и времени нет флеймить... а через пост натыкаясь на ограничения все реже появляется желание сюда заходить, хотя считаю что ваш форум нужным. Мне самому никогда не жалко было делиться тем что имею. ИМХО перегибы тут у вас парни.. чужое время нужно всеж уважать ...

7. Zeratul

Zeratul Создатель

Регистр.:
    17 мар 2006
    Симпатии:
    3.857
    Во первых за флуд и флем тут никтоне даст группу в клубе.
    Во вторых почитай темы в разделе о форуме.. поймёшь почему мы так сделали..
    В третьих мнетоже есть что занулить и дать..и естественно это для клуба.
    Потому что раздавать реальные вещи уродам, барыгам, и флудерам -наф оно надо.
    В четвёртых я уже всё это говорил. Кто против - значит этот сайт не для вас. Так было раньше, и так будет сейчас.

Вообще может где то и перегибы, но уважать флудеров и барыг я не намерен. :p
    Уроды пусть идут куда подальше.. варезников куча.. путьидут туда.
    А нормальные люди останутся здесь, помогут и я обещаю - не пожалеют ;)

8. invader

Moderator
    • Супермодератор
    Регистр.:
    3 апр 2006
    Симпатии:
    5.726
    Одним словом:

Правила в первую очередь надо уважать, а не обсуждать. Что, зачем и почему тебя ломает - однозначно твои проблемы.

9. stOkoN

stOkoN Постоялец

Регистр.:
    10 май 2006
    Симпатии:
    20
    Я отписал в этом топике совершенно по теме и предложил более новый и рабочий релиз этой системы которой сам пользуюсь уже не первый год! Заметьте предложил без вые.. нов а просто так! Я не собираюсь доказывать что яне урод или не личер! Не нужно ну и тусуйтесь в своем клубняке! А хамить типа
    - это в среднюю школу с малотетками, показывая на сколько крут
    --------
    З.Ы. Парни вы конечно крутые! Но круты только на этом своем форуме молодом и ничем особо не заслужившим уважение и доверие! Я уже не первый и далеко не второй год в инете и не один десяток сайтов делал и скриптов нулил и переводил и есть более серьезные и уважаемые команды и нуллеров и просто хороших спецов в своем деле, у которых понтов поменьше а дела и уважения поболе вашего будет!
    И последнее: прежде чем пальцы гнуть и заявлять о своей крутизне и определять уродов, свою систему доведите до ума и не используйте эту гадкую смесь движков в кот куки и те нормально не работают и требуют двойной авторизации!!!
    --------
    слово Новичёк в русском языке пишеться как НовичОк !!!!!! с буковкой О :thenks: :thenks: :thenks: специалисты блин.....

10. Zeratul

Zeratul Создатель

Регистр.:
    17 мар 2006
    Симпатии:
    3.857
    ИМХО наш проект давно заслужил уважение среди нуллеров.
    Не знаешь - не спорь.

Все уважаемые команды - закрытые..
    Поэтому они уважаемые и досихпор существуют.

Если тебе здесь что то не нравится - молчи или не заходи сюда. Раз наш форум тебя "не достоин" :D

А если хочешь преально показать что ты нормальный чел - ну выложи ты свои релизы.. занули что то.. будешь с неми.
    Не нравитья - не ходи сюда.

"В чужой монастрыть со своим уставом не ходят" - ничего не сказано про молодость и.т.п.

Все кто против - уходят. Смысл преобразований был понятно объяснён..

Добавлено через 2 минуты
    PS: Ну раз ты такой умный и полезный тебе прямой путь в DGT. И вот там уже проверят кто ты такой. И зачем сюда заходить и флудить не знаю.

Тема закрыта - ещё раз и бан. Потому что все недовольные здесь не нужны.

Статус темы:
Закрыта.