Оценка ниши, конкуренции

Тема в разделе "Зарубежные поисковики", создана пользователем Bester777, 28 окт 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Bester777

Bester777 Постоялец

Регистр.:
    24 июл 2009
    Симпатии:
    0
    Всем привет. Нужен софт, для анализа конкуренции, бурж нет. Только крякнутый или фри. Ребята подсказали что самурай хоошая штука, есть у кого, на форуме не нашел. А вообще тут есть прога лидер? )) Думаю делать доры, нужна инфа хотя б сколько бэков итд, чтобы тупо в миллионы базу не собирать, если этого того не требует )

2. Skorp1oN

Skorp1oN

Регистр.:
    16 дек 2007
    Симпатии:
    25
    Можешь попробовать ломаный Allsubmitter 4.7

3. Bester777

Bester777 Постоялец

Регистр.:
    24 июл 2009
    Симпатии:
    0
    Как на счет site auditor кто нить юзал?

4. PROSEO

PROSEO

Регистр.:
    28 фев 2008
    Симпатии:
    134
    Я тоже про нее слышал только позитивные отзывы но в живую к сожалению не работал с ней

Если найдешь актуальную нуленую версию, выложи пожалуйста в топике или закинь ссылку в ПМ :)

5. Bobrov

Bobrov Постоялец

Регистр.:
    7 авг 2008
    Симпатии:
    13
    Я использую, минимальный анализ позволяет делать, и бэки посмотреть можно, в принципе довольно удобно для первичного и поверхностного анализа, а так думаю лучше использовать semonitor.

6. Bester777

Bester777 Постоялец

Регистр.:
    24 июл 2009
    Симпатии:
    0
    Вот прицелился на фарму, а пока не располгаю хорошей базу, только собираю, поэтому думаю найти другую нишу, кто как ищет подеитесь мыслями )

7. Bester777

Bester777 Постоялец

Регистр.:
    24 июл 2009
    Симпатии:
    0
    Разобрался тему можно закрыть, просто надо юзать либо гугл инсайт, актулликевордс, смотреть частоту и конкуренции, а далее стоимость бидов ) Это так для новичков, чтобы не терялись )

8. astraloginer

astraloginer Писатель

Регистр.:
    21 сен 2007
    Симпатии:
    0
    так же подумываю в фарму податься, а то с этими яшкиными выкидонами устал уже, с дорами хоть все ясно, вылетел да вылетел, туды ему и дорога, а саты жалко, и на СДЛ времени много уходит, так что учим английский и уходим в буржунет:D

Статус темы:
Закрыта.