Оценка ниши, конкуренции

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bester777

Постоялец
Регистрация
24 Июл 2009
Сообщения
67
Реакции
0
Всем привет. Нужен софт, для анализа конкуренции, бурж нет. Только крякнутый или фри. Ребята подсказали что самурай хоошая штука, есть у кого, на форуме не нашел. А вообще тут есть прога лидер? )) Думаю делать доры, нужна инфа хотя б сколько бэков итд, чтобы тупо в миллионы базу не собирать, если этого того не требует )
 
Можешь попробовать ломаный Allsubmitter 4.7
 
Как на счет site auditor кто нить юзал?
 
Ребята подсказали что самурай хоошая штука
Я тоже про нее слышал только позитивные отзывы но в живую к сожалению не работал с ней

Если найдешь актуальную нуленую версию, выложи пожалуйста в топике или закинь ссылку в ПМ :)
 
Как на счет site auditor кто нить юзал?
Я использую, минимальный анализ позволяет делать, и бэки посмотреть можно, в принципе довольно удобно для первичного и поверхностного анализа, а так думаю лучше использовать semonitor.
 
Вот прицелился на фарму, а пока не располгаю хорошей базу, только собираю, поэтому думаю найти другую нишу, кто как ищет подеитесь мыслями )
 
Разобрался тему можно закрыть, просто надо юзать либо гугл инсайт, актулликевордс, смотреть частоту и конкуренции, а далее стоимость бидов ) Это так для новичков, чтобы не терялись )
 
так же подумываю в фарму податься, а то с этими яшкиными выкидонами устал уже, с дорами хоть все ясно, вылетел да вылетел, туды ему и дорога, а саты жалко, и на СДЛ времени много уходит, так что учим английский и уходим в буржунет:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху