Автонаполняемый интернет-магазин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а к нехилому трафику готов? я раз сделал - мне трафика от автонаполнения стали гнать на 100 баксов в сутки, так что я снес это дело нафиг.
вообще - смотреть надо в сторону так называемых "партнерских магазинов" на "купи.ру", они именно так и работают.
плюс партнерский магазин даумондэлектрик:
*** скрытое содержание ***
А какого плана трафик? наполняли контентом так мошьно? нельзя было настроить чтобы только ограниченое число шопов могли кроспостить товары?
 
я бы посоветовал обратить внимание на альтернативный вариант реализации интернет-магазина, который тоже легко можно обновлять (полуавтоматически) :) это RapidShop обновление прямо в Excel/ но только платный пока нашел.
Посмотрел я на этот rapidshop - вещь хорошая и удобная, но есть один огромнейший косяк: там все ссылки сделаны на JavaScript :(
 
Ищу автонаполняемый интернет-магазин, но такой чтобы не полное гавно делал, а на заданную тематику и по заданным фильтрам. Чтобы была возможность кастомизировать и заточить под себя его.
Если у кого есть готовый скрипт - готов купить.
Или подскажите в какую сторону копать, просто неохота писать такой с нуля, вот если бы готовое решение или доделать существующее - было бы хорошо. Спасибо!

wordpress + datafeed plugin ->cron=автонаполнение

удачи
 
wordpress + datafeed plugin ->cron=автонаполнение
удачи

ты явно не в теме! Такие сплоги отлично распознаются фильтром АГС как только начинают торговать ссылками. Контент не уник!

Я тут даже круче делал, тырил статьи с тех сайтов о которых яндекс не знал - вылетели, тырил смешанно - вылетели. Короче как только я не изощрался с подбором источников со временем такие всё равно вылетают.
 
ты явно не в теме! Такие сплоги отлично распознаются фильтром АГС как только начинают торговать ссылками. Контент не уник!

Я тут даже круче делал, тырил статьи с тех сайтов о которых яндекс не знал - вылетели, тырил смешанно - вылетели. Короче как только я не изощрался с подбором источников со временем такие всё равно вылетают.

вообще то эта схема не для продажи ссылок и не для сплогов больше подходит, а для партнерского магазина, либо ЦПА...
 
я бы посоветовал обратить внимание на альтернативный вариант реализации интернет-магазина, который тоже легко можно обновлять (полуавтоматически) :) это RapidShop обновление прямо в Excel/ но только платный пока нашел.

С csv практически любые приличные ИМ работают, это не совсем то.
 
а вообще возможно ли добавлять в сапу магазины, каким образом уникализируете контент
 
а вообще возможно ли добавлять в сапу магазины, каким образом уникализируете контент

В сапу любой ИМ добавлять можно, главное условие - проиндексированость Яндексом.
Уникализация - есть очень, очень много вариантов. Вплоть до того что и не уник неплохо индексируется.
 
Уникализация - есть очень, очень много вариантов. Вплоть до того что и не уник неплохо индексируется.
А можете хоть один вариант обрисовать, но только не общими фразами а конкретно что и как делать?
 
у ласто есть что то похожее

у ласто есть мультиагентский магазин там кстати товары можно скачивать и ставить на свой и голдовский есть в нем все полностью есть
посмотри lasto.com может подойдет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху