Автонаполняемый интернет-магазин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pgood7

Постоялец
Регистрация
25 Июн 2008
Сообщения
95
Реакции
35
Ищу автонаполняемый интернет-магазин, но такой чтобы не полное гавно делал, а на заданную тематику и по заданным фильтрам. Чтобы была возможность кастомизировать и заточить под себя его.
Если у кого есть готовый скрипт - готов купить.
Или подскажите в какую сторону копать, просто неохота писать такой с нуля, вот если бы готовое решение или доделать существующее - было бы хорошо. Спасибо!
 
  • Заблокирован
  • #2
Ищу автонаполняемый интернет-магазин, но такой чтобы не полное гавно делал, а на заданную тематику и по заданным фильтрам. Чтобы была возможность кастомизировать и заточить под себя его.
Если у кого есть готовый скрипт - готов купить.
Или подскажите в какую сторону копать, просто неохота писать такой с нуля, вот если бы готовое решение или доделать существующее - было бы хорошо. Спасибо!

а к нехилому трафику готов? я раз сделал - мне трафика от автонаполнения стали гнать на 100 баксов в сутки, так что я снес это дело нафиг.
вообще - смотреть надо в сторону так называемых "партнерских магазинов" на "купи.ру", они именно так и работают.
плюс партнерский магазин даумондэлектрик:
 
  • Нравится
Реакции: iva
а к нехилому трафику готов? я раз сделал - мне трафика от автонаполнения стали гнать на 100 баксов в сутки
Ключевой момент, чтобы не получилось как в анекдоте "еб* и плачу" :D
 
  • Заблокирован
  • #4
Ключевой момент, чтобы не получилось как в анекдоте "еб* и плачу" :D

ну примерно так и получилось - пока опсания и агитация, все было нормально, а потом провайдет как выкатил за несколько дней требование оплатить, в среднем по 100 баксов в день, так остались одни эмоции - никаких продаж, только установил (вообще с продажами там слабо), а деньги плати! так что эта халява, как и любая друга - дели достаточно дорогое.
 
У Вадима Ласто был модуль партнерского шопа. Шоп можно настроить на кучу интернет магазинов от Вадима Ласто.

 
Ищу автонаполняемый интернет-магазин, но такой чтобы не полное гавно делал, а на заданную тематику и по заданным фильтрам....
А магазин должень быть для людей? или просто ГС для сбора трафика??
 
А магазин должень быть для людей? или просто ГС для сбора трафика??

Любой, но конечно не дорвей. И чтобы АГС его не трогал :)
В идеале:
  1. получать трафик
  2. продавать ссылки
  3. продавать реальные товары ;)
Но конечно последний пункт это фантазии, но первые два нужны.
 
В идеале:
  1. получать трафик
  2. продавать ссылки
  3. продавать реальные товары ;)
Но конечно последний пункт это фантазии, но первые два нужны.

ага ) где ссылки и являются реальным товаром :)
 
ага ) где ссылки и являются реальным товаром :)

Трафик тоже нужен чтобы ещё тизеры или кликандеры повесить. Чтобы сайт монетизировать по полной. Ну так что есть что-то подобное на рынке? А то сплоги надоело делать :)
 
я бы посоветовал обратить внимание на альтернативный вариант реализации интернет-магазина, который тоже легко можно обновлять (полуавтоматически) :) это RapidShop обновление прямо в Excel/ но только платный пока нашел.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху