• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь вопрос по меткам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lena berkova

Местный житель
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
437
Реакции
21
сколько максимально может отображаться меток? можно ли роботу подсунуть все метки без ограничений?
 
есть смысл в таком:?
*** скрытое содержание ***

В таком наверное есть, смотря чего хотите добиться :) также нужно учитывать что в этом случае все страницы меток, будут считаться страницами второго уровня в sape, если не ошибаюсь.

А на счет с какой версии canonical я не помню, просто установите последнюю версию all in one seo pack и будет Вам счастье.
 
В таком наверное есть, смотря чего хотите добиться :) также нужно учитывать что в этом случае все страницы меток, будут считаться страницами второго уровня в sape, если не ошибаюсь.
А на счет с какой версии canonical я не помню, просто установите последнюю версию all in one seo pack и будет Вам счастье.

да , метки только для сапы
я вот думаю, как лучше-делать уникальные метки на каждую статью или сделать 10 меток шаблонных и рандомайзом их выбирать
 
В моем понимании у каждой записи могут быть метки одинаковые и уникальные. Например запись о том, что вышла новая версия Wordpress может иметь метки типа: Новости, Wordpress, Обновления, 2.8.5 в данном случае Новости и Обновления и Wordpress это общие метки для нескольких записей а 2.8.5 уникальная для этой записи.

Также есть плагин, Simple Tags который по словам может автоматически проставлять метки к записям. Вы задаете список слов (нужно точное соответствие) запускаете автоматическую расстановку меток, и он обходит все записи и тегирует их если нашел там определенные слова.
 
Также есть плагин, Simple Tags который по словам может автоматически проставлять метки к записям. Вы задаете список слов (нужно точное соответствие)...

ой ли точное соответствие плагину характерно? всегда считал, что нет. в смысле, меткой "машина" будет помечена запись со словом "машинально" и "машина"... или я заблуждался?
 
Максимально много, очень много, но в условиях АГС-17 больше двух делать не рекомендуется.

Кем не рекомендуется? Во всем надо знать меру, можно и десяток разместить меток, если они по теме поста...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху