alpnew.narod.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Оформление на достаточном уровне
Общая композиция страницы смотриться контрастно
отличный, легкий диз! Пользователь заходит на сайт и не заморачивется насчет дизайна (дизайн не заметен, но приятен глазу), так что так держать!
Шрифт основного текста у тебя сейчас Times New Roman стоит, ну совсем не к месту. Поставь таким же как и шрифт ссылок, только размер оставь прежним

мне кажется посетители на енто дело даже внимания не обратят...
 
Всем спасибо за критику моего сайта. :eek:
 
narod.ru для сайта, продвигающего услуги - несолидно и ставит на нем чуть ли не печать позоную.

Дизайн хороший и лаконичный. Ничего не отвлекает от чтения текста и не заставляет плеваться. Зачет.

Если предлагать что-нибудь, посоветовал бы чуть-чуть увеличить отступы текста от краев и от картинок. Будет лучше смотреться.
 
зачем так замарачиваться? качается подборка в несколько тысяч темплейтов и какого-нибудь темплейтмонстра, а потом в поиске у них ищешь красивые и по теме и сверяешь - есть ли они у тебя готовые.
 
skabbit, творчество - это способ создания своего, уникального сайта. Пусть темплейтов и несколько тысяч, но созданный собой - это именно созданный собой, в него вложен труд и он получен таким, каким задумывался.

Давайте оставим темплейты клепаным сайтам для продажи ссылок в сапе! А веб-разработчик - это, в первую очередь, творец, а не сборщик на конвейере.
 
Нормально... для народа...
 
Хороший сайт, мне понравился быстротой загрузки и отсутствием косяков! Продолжай в том же духе!
 
А по мне так не плохо
 
Цвета красиво подобраны:ay: Смотреть приятно
 
Очень приятный дизайн.

Из багов - на странице Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся у фотки fasfd200.jpg непонятная гиперссылка "script:Script9".

И неплохо бы выровнять картинки здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

и привести к одному размеру здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху