[Ищу] Ищу людей распространяющие лиц. IPB

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Почитал посты, но так и не понял, вообще есть люди которые продают лицензии подешевле чем официальные. По топику я понял что автор ищет людей которые купили, но по каким то причинам она стала им не нужна и он хочет у них ее купить дешевле. Вот только объясните пожайлуста, если чел купил лицуху на свой форум, она же не подойдет для другого, или я не так понимаю? Админ не удаляй это сообщение, пожайлуста.
 
Почитал посты, но так и не понял, вообще есть люди которые продают лицензии подешевле чем официальные. По топику я понял что автор ищет людей которые купили, но по каким то причинам она стала им не нужна и он хочет у них ее купить дешевле. Вот только объясните пожайлуста, если чел купил лицуху на свой форум, она же не подойдет для другого, или я не так понимаю? Админ не удаляй это сообщение, пожайлуста.

Во первых, тему читать надо внимательнее.
Во вторых, пофиг какой домен у лицензии, он меняется. Лицензия на лицо берется.

В третьих, за соблюдением правил и порядка следят модераторы и решать удалять или нет - принимать только им.
 
Спасибо за разъяснения! Тема я так понял устарела. Чтоб не заморачиватся уже купил лицуху по оф цене на оф сайте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху