[Ищу] Ищу людей распространяющие лиц. IPB

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я вот тут покупал лицензию 421241 это ася. проблем нету доступ в клиент центр есть, + дешевле чем на ибресурсе примерно на 30%.
 
Я вот тут покупал лицензию 421241 это ася. проблем нету доступ в клиент центр есть, + дешевле чем на ибресурсе примерно на 30%.
Насколько еще актуальная рекомендация ?
Еще такой вопрос. Внизу твоего сайта (ipslink.ру) на месте копирайтов почему-то нету указанной информации - на кого зарегистрирована лицензия :nezn: Может в 3-ке вообще такого не предусмотрено ?
 
на месте копирайтов почему-то нету указанной информации - на кого зарегистрирована лицензия :nezn: Может в 3-ке вообще такого не предусмотрено ?
Как это не предусмотрено,внимательней изучайте админку.Для управления лицензией пройдите:

 
Я вот тут покупал лицензию 421241 это ася. проблем нету доступ в клиент центр есть, + дешевле чем на ибресурсе примерно на 30%.
Что то не идет на контакт парень... есть еще какие то контакты? Спасибо
 
Наличие доступа в КЦ не может служить основанием для утверждения, что цицензия приобритена. Таким макаром можно распространить "лицензию" не одному десятку людей, предварительно купив ее официально. Неплохой бизнес, своего рода -) Помимо доступа в КЦ лицензированные клиенты имеют доступ к тех.поддержке, которая оказывается всего по одному прописанному по лицензии домену.
Резюме: доступ в КЦ + тех.поддержка является обязательными атрибутами настоящей лицензии.
 
Наличие доступа в КЦ не может служить основанием для утверждения, что цицензия приобритена. Таким макаром можно распространить "лицензию" не одному десятку людей, предварительно купив ее официально. Неплохой бизнес, своего рода -) Помимо доступа в КЦ лицензированные клиенты имеют доступ к тех.поддержке, которая оказывается всего по одному прописанному по лицензии домену.
Резюме: доступ в КЦ + тех.поддержка является обязательными атрибутами настоящей лицензии.
Вот переписка с челом:
(3:57:00 PM)Добрый день!
Видел рекомендацию на Nulled'е о вас по-поводу лицензии для IP.Board 3.0.х
За сколько у вас можно купить лицензию на один домен ?
(3:57:30 PM) 421241 (Lic:( Здравствуйте.
(3:57:36 PM) 421241 (Lic:( 130%
(3:57:43 PM) 421241 (Lic:( 130$
(3:57:47 PM) 421241 (Lic:( :)
(3:58:45 PM) Я: :)
а какие гарантии и что это за лицензия ? ИБР ?
(3:59:07 PM) 421241 (Lic:( Аттестат продавца
(3:59:16 PM) Я: можно ссылку ?
(3:59:24 PM) 421241 (Lic:( Могу договор показать
(3:59:36 PM) 421241 (Lic:( 275274423038
(3:59:49 PM) 421241 (Lic:( Да от ибр я
(4:00:05 PM) 421241 (Lic:( Можете у них про меня спросить
(3:59:16 PM) Я: Ясно. В любом случае сейчас покупать не буду, постучусь к Вам позже.
(4:03:23 PM) 421241 (Lic:( Хорошо. Досвидания
(4:03:31 PM) Я: Всего доброго!

Что скажет следственная группа ? :bc:
 
В первых сообщениях темы упомяналось, что скидка у этого эксклюзивного "ресселера" составляет порядка 30процентов. Получается, это не много-не мало - треть стоимости. Далее появилась цифра в 130уе. Страшно представить целую стоимость, без учета скидки -) можно было бы написать более конкретно, но к сожалению мне незвестна стоимость лицензии у IBR, например, на сегодняшний день. Мое мнение, ни какой существенной скидки при таких раскладах не получается.
 
В первых сообщениях темы упомяналось, что скидка у этого эксклюзивного "ресселера" составляет порядка 30процентов. Получается, это не много-не мало - треть стоимости. Далее появилась цифра в 130уе. Страшно представить целую стоимость, без учета скидки -) можно было бы написать более конкретно, но к сожалению мне незвестна стоимость лицензии у IBR, например, на сегодняшний день. Мое мнение, ни какой существенной скидки при таких раскладах не получается.

149 y.e. цена на ИБРе. 30% тут и не светится.
Хотя, если купить 10 лицензий, то цена уже 105 долларов, тогда может быть.

Вот переписка с челом:
Что скажет следственная группа ? :bc:

пусть покажет договор, зря он про него упомянул, если что, можно спросить у ИБР, у них вроде есть какая-то своя партнерская сеть, но не знаю что там за преимущества, 10 баксов скидывают наверное :nezn:
 
У IBR цена была низкая только из-за демпинга, подметили правильно выше. Плюс - часто были скидки, типа разных Новогодних акций и прочего. А так, у Ипоуер всегда цены были выше.

Что касается человека - мне кажется, что кидалово.

Также меня всегда интересовал такой момент:
Бизнес лицензия:
6 месяцев тех. поддержки/обновлений
Ответ на запросы в течение 1 дня
Один активный форум + много тестовых
бесплатное конвертирование**
После 6 месяцев: пожизненно бесплатно* или 50$ за продление доступа к обновлениям и тех. поддержке
Стандартная:
6 месяцев тех. поддержки/обновлений
Ответ на запросы в течение 3 дней
Один активный форум + один тестовый
После 6 месяцев: пожизненно бесплатно* или 25$ за продление доступа к обновлениям и тех. поддержке
Что имеется ввиду под "тестовым форумом" - так можно скинуться 10 людям на бизнес лицензию, у одного будет активный форум, а у других 9ти - тестовый =) И все будет легально и по правилам =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху