[Ищу] Ищу людей распространяющие лиц. IPB

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Интегра

Создатель
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
18
Реакции
1
Ищу людей распространяющие лиц. IPB

Что нужно чтобы я у вас купил?
-> Наличие развитой партнерки с отзывами на одной из популярных сайтов.


П.с. готов купить две лицензии.

Срок поиска ограничен 30-ти днями с публикации темы.
Или же досрочно (отпишу отдельный пост для закрытия темы).
 
Я, наверное, тупой, но в чем смысл?
 
Я, наверное, тупой, но в чем смысл?

Наверное потому, что стоимость лицензии поднялась. Сейчас стоимость стандартной - 150$ . А две - 300$. Соответственно лучше купить с рук по дешевке у тех кому она не нужна, а не платить порядка 10000р
 
Наверное потому, что стоимость лицензии поднялась. Сейчас стоимость стандартной - 150$ . А две - 300$. Соответственно лучше купить с рук по дешевке у тех кому она не нужна, а не платить порядка 10000р
Сейчас - это когда? Она год назад еще как минимум стоила ровно столько же. Подозреваю, что такая цена вообще стоит с тех самых пор, как движок сделали платным.

Плюс могу по собственному опыту сказать, что оно стоит своих денег.
 
Раньше 2к рублей стоила русская лицензия.
Только недавно стало $150.
 
Тоже это интересно, только надо 1 лицензию.

ПС. ссори, что влез в чужой топик, просто свой создавать смысла не видел
 
Раньше 2к рублей стоила русская лицензия.
Только недавно стало $150.
И с этой русской лицензией вы могли обращаться с вопросами к разработчикам на invisionpower.com? Верится с трудом. Подозреваю, что за эти 2 штуки вы максимум получали доступ к службе поддержки ИБР.
 
И с этой русской лицензией вы могли обращаться с вопросами к разработчикам на invisionpower.com? Верится с трудом. Подозреваю, что за эти 2 штуки вы максимум получали доступ к службе поддержки ИБР.
нене, раньше IBR демпинговали, потом наверное получили по шее.

Кстати тоже не отказался бы от лиценщии БУ
 
насколько я понял ТС хочет купить лицензию у партнеров Ибресоч, посколько логично надеется, что эти самые партнеры получают лицензию дешевле и могут продать дешевле.

Только вот, по-моему мнению, этих самых партнеров нет ещё.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху