закономерности конверта на платниках

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rec801

Постоялец
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
81
Реакции
3
Наблюдаю изо дня в день картину: конверт преимущественно только вечерами (по Москве), днем, если и проскакивает чего, так совсем копейки от 1-2 смс залетных. Уже в серьез подумываю, а не толкать ли куда-нибудь траф в течении дня, а на партнерку отсылать, скажем, с 18.00 по 2.00 по Москве (время наилучшего конверта). Как у вас конверт по времени суток?
 
тажа ерунда, токль у меня гдето с 21 00 по 5 00 по москве
 
а что собственно вас удивляет? Москва один из крупнейших городов по населению и по количеству подключенных к инету юзеров. Не будут же люди на работе сидеть и с 9 до 18 дрочить на порнуху, ессно домой приходят и там уже начинают искать, кто то до поздна засиживается
 
У меня с 11 до 15 тоже неплохой конверт, а потом как и у автора.

ИМХО: у школьников тоже есть мобилы
 
У меня большинство отправленных смс приходится на период с 21,00 до 00,00.
В начале недели особенно активно происходит конверт, на выходных вообще тухляк. rec801 по поводу перенаправления трафика в дневное время правильно говоришь, мне тоже кажется, что дневной трафик сливать следует в другое место.
 
Наблюдаю изо дня в день картину: конверт преимущественно только вечерами (по Москве), днем, если и проскакивает чего, так совсем копейки от 1-2 смс залетных. Уже в серьез подумываю, а не толкать ли куда-нибудь траф в течении дня, а на партнерку отсылать, скажем, с 18.00 по 2.00 по Москве (время наилучшего конверта). Как у вас конверт по времени суток?

Всё правильно. Если посмотреть распорядок для среднестатическиого человека то ничего странного. Твой вариант монетизации имеет место быть :)
 
Тут статистика рулит. Надо считать сколько трафа за это время вы сольете на тотже руклик по отношению к тому сколько за это время подымите на смс. Если больше то естественно так и делать.Я так уже давно делаю ток выходит тоже на тоже. Трафа у меня пока мало:)
 
Проводил эксперимент со сливом в дневное время на рукликс, то на то и вышло. Когда на знакомствах конверт был выше, то адалт траф в дневное время сливал на знакомства, конверт значительно увеличивался. Сейчас чета перестало конвертится:confused:.
 
Сейчас чета перестало конвертится.
На собственные типа "тюбы" лью, где все утыкано тизерами и всякими окошками всплывающими-проплывающими - целая стопка на экран вываливается, так что-то хоть выходит. Более менее, короче.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху