• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь DLE 8.2 - стала появляться ошибка 502 BAD GATEWAY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

webrulez

Постоялец
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
138
Реакции
2
После апгрейта на версию 8.2 стала появляться ошибка 502 BAD GATEWAY очень часто.
После обновления страницы все опять ОК. Че ета за баГ такой??
SOS!!!

PS: хостер спрыгивает на скрипт.
 
Bad gateway вряд ли скрипт отдавать может. Это больше похоже на превышение лимита ресурсов, которые разрешает использовать хостер.
 
  • Заблокирован
  • #3
не сочтите за рекламу, но вот тут описаны ошибки.


сталкивался с подобным, не хватает ресурсов либо вам, либо всему серваку... теребите хостера, за что именно сами предумайте ))
 
Bad gateway вряд ли скрипт отдавать может. Это больше похоже на превышение лимита ресурсов, которые разрешает использовать хостер.

Сайт только появляется в индексе, 15 челов в сутки. На лимиты не похоже, темболее солидный тариф на Mchost.
Кстати из-за этой ошибки сайт и вылетел из индекса
 
Тогда я бы проверил права на кэш, CURL запросы на внешние сайты (если есть), кроссдоменный AJAX (если есть). Что логи показывают? Бэкап сохранился?
 
Тогда я бы проверил права на кэш, CURL запросы на внешние сайты (если есть), кроссдоменный AJAX (если есть). Что логи показывают? Бэкап сохранился?

Если имеется ввиду engine/cahe - то 777, бэкап версии 7.5 естеств. сохранился только не хочется его обратно ставить, версия 8.2 мне как-то больше нравится, насчет остальных пунктов - яваще нуб, разложи если не трудно
 
Однозначно хост не выдерживает, используй оптимальные настройки для нормальной работы
 
не сочтите за рекламу, но вот тут описаны ошибки.
*** скрытое содержание ***
сталкивался с подобным, не хватает ресурсов либо вам, либо всему серваку... теребите хостера, за что именно сами предумайте ))

Ну я вобщем догадался что это за ощибка, тока мне от этого легче не стало :D

Добавлено через 2 минуты
Однозначно хост не выдерживает, используй оптимальные настройки для нормальной работы

Что конкретно хост не выдерживает?? 15 уников в сутки??
Можно поконкретней, что может невыдерживать хост с такой посещалкой. Я уже весь народ растерял, которого и так было не очень много.
Могу еще добавить, что на версии 7.5 все работало как часы, и с посещалкой в разы, в большую сторону.
 
Ну, насколько я понимаю, это не выделенный сервер. Можно погрешить на то, что кто-то другой схавал свободные ресурсы. Это бывает, при некорректном распределении лимитов.
Ну я вобщем догадался что это за ощибка, тока мне от этого легче не стало :D
Если это не из-за загрузки сервера, то было бы любопытно услышать причину.
Бэкап версии 7.5 естеств. сохранился только не хочется его обратно ставить, версия 8.2 мне как-то больше нравится, насчет остальных пунктов - яваще нуб, разложи если не трудно
Если теряются посетители, то первым делом надо вернуть работоспособность любой ценой, а уже потом исследовать причины проблемы. Нравится - это субъективный показатель, а посетители - объективный.

О пунктах. Чтобы 502 ошибку возвращал какой-то конкретный скрипт, надо заставить его ошибиться в передаче данных между доменами или серверами. Таким образом, возможно, причина в каком-то модуле, который запрашивает что-то с удаленного сервера - курс валют, погоду или иные данные.

Так что я бы посоветовал:
а. Вернуть бэкап, asap.
б. Поднять локальную копию рабочей версии (7.5)
в. Обновить ее до 8.2 и протестить локально
г. Залить на хост на поддомен и погонять ее там.
д. При возникновении ошибки - смотреть, что сервер пишет в логи, искать ошибку по ним.
 
Хостер утверждает что косяк в index.php.
Ну, если вы все утверждаете, что дело икслючительно в серваке, то я тогда пошел бомбить хостера. :die:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху