ucoz.ru - имхо, лучшая из бесплатных CMS

Реально Юкоз - лучшая система из бесплатных?


  • Всего проголосовало
    68
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Небыло бы в ней рекламы вообще, здорово бы было.
 
:) ucoz.ru неплохая система и она бесплатна лишь наполовину. Больше ста мегов и ты уже на платном хостинге и уже никто не сможет тыкать тебе на халяву.
 
если вы заметили, то в юкозе не всё можно изменять+нельзя посмотреть и изменить скрипт самого ядра....конечно юкоз это полное г :)
 
одно время тоже сидел на юкозе...лажа полная, очень не понравилось....там вроде деже нельзя через фтп index файлы гнать и дисковое пространство 5 метров....
 
Бесплатный сыр - он понятно где. Интересно, что вы будете делать, если например решите какую-то грандиозную идею воплотить в жизнь с помощью Юкоза, начнет в большом количестве на ваш сайтик подтягиваться народ, а потом раз! И нет у вас сайтика! Юкоз скажет, что вы нарушили какое-то условие, и заберет сайт себе, под свое крылышко так сказать:)

И что вы будете делать? Как что кому докажете?
По-моему - никак! И если что-то и создавать с помощью Юкоза, то с осторожностью и хорошо подумав...
Я лично так считаю.
 
Ucoz.ru - супер!! :) А про ограничения -они всегда и у всего есть!

ограничения -они всегда и у всего есть!

что 100 метров только бесплатно - так это на файлы - сама система в это не входит. При желании можешь размещать например картинки и т.д. на каком-то хостинге (можно бесплатном) и на Ucoz-е использовать ссылки туда.. И будет Хоть сколько "метров бесплатно"..

Да и вообще - я повторюсь, то что есть какие-то ограничения -это не говорит что система плохая - прошу внимательно прочитать заголовок - я утверждаю, что Ucoz.ru - Лучшая из _бесплатных_ CMS и прошу приводить Аргументированные доводы - в стиле "А вот CMS "такая-то" - тоже бесплатная и лучше, чем Юкоз - тем-то и тем-то!" (С) - Это будет серьезный разговор, а искать ограничения бесплатного пирожка - так и до столба докопаться можно, я не говорил "Идеальная" (хотя так считаю, но не навязываю мнение свое это -Вы предложите что-то в замен - об этом речь - что Лучше Юкоза - НЕТУ на текущий момент бесплатной легальной CMS-ки! :) ;) :p

А Вам, Уважаемый, про это

Интересно, что вы будете делать, если например решите какую-то грандиозную идею воплотить в жизнь с помощью Юкоза

могу сказать только, что реально "ГРАНДИОЗНЫЕ" идеи должны иметь бюджет соответствующий и движок "на заказ" и не на основе "нуленого" чего-то а максимум опен-соурсе а лучше - покупной системы, и делать его будут программеры квалифицированные, и "затачивать" под "Грандиозную идею" специально - и это правильно.

А в случае, если у идеи нет денег -то это ее проблема, что на бесплатном движке ее лепить начали - со всеми вытекающими. Хотя лично я считаю что поначалу можно и на бесплатном, и что Юкоз здесь как нельзя лучше подходит, особенно для нежелающих посвящать свою жизнь изучению PHP и Мускулов всяких - а желающих именно делать сайт и развивать его - так как система там реально мощная и защищенная - а когда проект "Подрастет" - то можно и что-то персональное ему заказать.. А по поводу

, начнет в большом количестве на ваш сайтик подтягиваться народ, а потом раз! И нет у вас сайтика! Юкоз скажет, что вы нарушили какое-то условие, и заберет сайт себе

могу сказать что во-первых Вы преувеличиваете, мягко говоря, а во-вторых - забрать сайт невозможно - резервные копии поднял на любом хостинге за 15 минут да домен перенаправил на него - и все, и вор Ваш в пролете -если только, конечно, Вы $12-14 на домен не пожалели для этого "Грандиозного проекта" опять же, и копии делать резервные не поленились (есть тама в панели такая возможность).

И если что-то и создавать с помощью Юкоза, то с осторожностью и хорошо подумав...
Я лично так считаю.

А вот с этим - абсолютно согласен! _ПОДУМАВ_ нужно вообще делать все. И не факт, что все нужно делать именно на Юкозе - особенно если Вы обладаете навыками программирования -согласен что в каких-то случаях подойдет что-то другое. Но програамировать и вести проект одновременно -не получится. И либо деньги должны быть на одно из этих занятий чтобы кому-то за работу платить - либо, если на начальном этапе их нет - можно как раз программирование переложить на Юкоз (и администрирование сервера, кстати, включая патчи/заплатки и т.д.) -практически бесплатно - не считать же $3 эти в месяц за снятие рекламы деньгами - 3 бутылки пива дороже стоять..

И, повторюсь, попрошу _аргументированные_ доводы - какая система может сравниться с Юкозом по возможностям и удобству из доступных бесплатных? ?? :-]
 
Я думаю все высказались

Для более подробного изучения UCOZ перейдите пожалуста на ucoz.ru

Всем спасиба ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху