ucoz.ru - имхо, лучшая из бесплатных CMS

Реально Юкоз - лучшая система из бесплатных?


  • Всего проголосовало
    68
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Согласен - ее не настроишь подсебя...
 
Система отстой, когда вижу сайт на этой ЦМС прям сразу его вырубаю, независимот от того что искал.
 
Скажу одно, мне очень понравилось ее юзабилити, а так только БУС (Битрикс) пользуюсь. Если надо кому то помочь создать сайт, вот как раз этот сервис и поможет.
 
Joomla рулит однозначно. Юкоз не нормальная CMS. Если вы захотите расширять ресурс- купить платные скины, добавить функции интернет магазина, мультиязычности то упретесь в стенку. Joomla же имеет самые большие возможности по расширению.
 
возможности возможностями но лишь небольшая часть юзеров хочет парить се мозги с редактированием конфигов....для начального уровня у юкоса все есть...
 
Кто сказал что юкоз бесплатный?
Это называется попасть в просак:D
когда сделаеш 5 страничек а потом тебе скажут плати.

Также нет расширяемости, ну типа рёбенок сел сделал сайт, а потом что?

Короче отцстой.
 
А мне так вообще пофиг. :))) Хрень какую то обсуждают. Садитесь и пишите сами себе систему - мастера! Или я ошибся и тут их нет? :D
 
А мне так вообще пофиг. :))) Хрень какую то обсуждают. Садитесь и пишите сами себе систему - мастера! Или я ошибся и тут их нет? :D
Что ж вы так?
Нахрен вам этот узун.
Юзайте Дле, нюку, слаед , все понятно и работает ок.
Тем паче и в коде легко разобраться
 
Пользуюсь ей уже почти год, очень нравится система, всё очень просто принимается. Лучшей пока не встречал.
 
1. У Гугла не под фильтрами (домены 3-го уровня в топ выдачи выходят, только что проверял)
2. Никогда не рассматривал эту систему, как CMS. Хостер - он и в Африке хостер. А то, что он на свой сервак готовые скрипты "предустановил" и обрубил **х все остальное - молодесссс. Narod.Ru XXI века :D
3. Сейчас у любого нормального хостера в (даже фришного и безрекламного) в "предустановках" чего только нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху