ucoz.ru - имхо, лучшая из бесплатных CMS

Тема в разделе "Open Source", создана пользователем Ronin_San, 10 май 2007.

?

Реально Юкоз - лучшая система из бесплатных?

1. Да, безусловно!!!

16,2%
  2. Скорее всего - да!

8,8%
  3. Такая же как и все..

19,1%
  4. Вовсе не лучшая!

55,9%
Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Amazko, Aste
  1. Ronin_San

Ronin_San Прохожие

плизз не пинать а аргументированно возражать если считаете что я не прав.

от себя могу сказать что использую 3 платных системы (Або,НетКат и Юми) и этот Юкоз - и Юкоз удобнее любой из них, элементарен в изучении и даст пожалуй фору по функционалу (за исключением интеграции с 1С у Або и многосайтовости в связке с магазином у НетКат-а - собственно из-за этого они и были куплены)

действительно есть практически все (грозятся добавить магазин и знакомства - и тогда даже не знаю к чему придраться) - все гибко настраиваемое (поглубже настройки чем у остальных CMS - при чем именно настройки в админке а не предложение чуть что надо "написать/переписать модуль самостоятельно" (С) :( )

недостатки: вешают вверху полосочку баннера перед сайтом убрать которые стоит $3 в месяц.

достоинства: сразу можно "включить" какой-ньть из 100 готовых дизайнов (можно просто переключать и смотреть что подойдет лучше - супер функция!) и потом потихоньку "перелицовывать" его по мере надобности/наличия времени

в-общем - попробуйте сами: http://ucoz.ru

2. duncan

duncan батяр з личакова

Регистр.:
    10 апр 2007
    Симпатии:
    437
    согласен...
    принцип народ.ру — всё даром, но маленькая реклама, которую почти не заметно...
    у меня некоторые знакомые — именно юкозом пользуются и в ус не дуют...
    большой плюс для тех, кто занимается, например, продажей "не совсем лицензионного продукта"...

3. shurus

shurus Прохожие

юкоз как пользовать

плиз подскажите, этот юкоз как то можно скачать или гдето взять чтобы посмотреть его у себя ани на юкозовском ресурсе?

4. fairy_long_nose

fairy_long_nose Прохожие

А там ещё забавно делать сетки :) Есть же стандартная перелинковка между проектами.

5. bnbs

bnbs Постоялец

Регистр.:
    9 май 2007
    Симпатии:
    9
    Халява халявой, но Вас не напрягает это полоска вверху? Пусть даже маленькая? Ну а 3$ в месяц платить тоже не резон, т.к. я например за эти деньги хост держу, на котором далеко не 1 ресурс...

мое ИМХО

6. sergik74

sergik74

Регистр.:
    19 апр 2007
    Симпатии:
    68
    Знаете чем этот ucoz хорош? Тем что моя 12 летняя дочь села и за несколько минут сделал себе симпатичный сайт. )) Ну да, на шаблонах, ну да может не уникальный - но если там 12 летний ребенок разобрался, то значит она (CMS) удобная и понятная.
    Тока вот я чего то не нашел саму ЦМС эту отдельно )) А было бы удобно )

7. Torneo

Torneo Прохожие

Очень удобная ЦМС. Единственное что плохо то что доменные имена ограничены. так бы было бы хорошо использовать эту ЦМС на своем сервере

8. shurus

shurus Прохожие

cms юкоз отдельно

Вот вот было бы о-о-чень удобно себе ее отдельно заиметь от хостинга юкоза, если кто в курсе как это сделать плиз телл. У меня интернет не постоянный и не халявный.

9. Jerry

Jerry тот самый Учиха

Регистр.:
    16 апр 2006
    Симпатии:
    489
    для ламеров
    ........

10. darth

darth Постоялец

Регистр.:
    19 апр 2006
    Симпатии:
    18
    Смысл этой цмс? имхо ужасно ущербно использывать систему, которую ты не можешь дописать по своим требованиям.

Статус темы:
Закрыта.