ucoz.ru - имхо, лучшая из бесплатных CMS

Реально Юкоз - лучшая система из бесплатных?


  • Всего проголосовало
    68
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
R

Ronin_San

Прохожие
плизз не пинать а аргументированно возражать если считаете что я не прав.

от себя могу сказать что использую 3 платных системы (Або,НетКат и Юми) и этот Юкоз - и Юкоз удобнее любой из них, элементарен в изучении и даст пожалуй фору по функционалу (за исключением интеграции с 1С у Або и многосайтовости в связке с магазином у НетКат-а - собственно из-за этого они и были куплены)

действительно есть практически все (грозятся добавить магазин и знакомства - и тогда даже не знаю к чему придраться) - все гибко настраиваемое (поглубже настройки чем у остальных CMS - при чем именно настройки в админке а не предложение чуть что надо "написать/переписать модуль самостоятельно" (С) :( )

недостатки: вешают вверху полосочку баннера перед сайтом убрать которые стоит $3 в месяц.

достоинства: сразу можно "включить" какой-ньть из 100 готовых дизайнов (можно просто переключать и смотреть что подойдет лучше - супер функция!) и потом потихоньку "перелицовывать" его по мере надобности/наличия времени

в-общем - попробуйте сами:
 
согласен...
принцип народ.ру — всё даром, но маленькая реклама, которую почти не заметно...
у меня некоторые знакомые — именно юкозом пользуются и в ус не дуют...
большой плюс для тех, кто занимается, например, продажей "не совсем лицензионного продукта"...
 
юкоз как пользовать

плиз подскажите, этот юкоз как то можно скачать или гдето взять чтобы посмотреть его у себя ани на юкозовском ресурсе?
 
А там ещё забавно делать сетки :) Есть же стандартная перелинковка между проектами.
 
Халява халявой, но Вас не напрягает это полоска вверху? Пусть даже маленькая? Ну а 3$ в месяц платить тоже не резон, т.к. я например за эти деньги хост держу, на котором далеко не 1 ресурс...


мое ИМХО
 
Знаете чем этот ucoz хорош? Тем что моя 12 летняя дочь села и за несколько минут сделал себе симпатичный сайт. )) Ну да, на шаблонах, ну да может не уникальный - но если там 12 летний ребенок разобрался, то значит она (CMS) удобная и понятная.
Тока вот я чего то не нашел саму ЦМС эту отдельно )) А было бы удобно )
 
Очень удобная ЦМС. Единственное что плохо то что доменные имена ограничены. так бы было бы хорошо использовать эту ЦМС на своем сервере
 
cms юкоз отдельно

Вот вот было бы о-о-чень удобно себе ее отдельно заиметь от хостинга юкоза, если кто в курсе как это сделать плиз телл. У меня интернет не постоянный и не халявный.
 
для ламеров
........
 
Смысл этой цмс? имхо ужасно ущербно использывать систему, которую ты не можешь дописать по своим требованиям.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху