интернет-магазин + аукцион в 1 виде

Тема в разделе "Коммерческие", создана пользователем apolius, 27 окт 2009.

Информация :
Публиковать (для всех) нуленые версии, особенно от modulesgarden КАТЕГОРИЧЕСКИ не стоит. Тема мониторится оным разработчиком, а к нам приходят абузы которые нельзя игнорировать.
Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Amazko, Aste
  1. apolius

apolius Читатель

Регистр.:
    24 авг 2009
    Симпатии:
    30
    Вот решила открыть свой магазин по продаже макетов сайта, баннеров и т.д

Хочется узнать, на какой системе это лучше реализовать, интересует интернет-магазин + аукцион в 1 виде.

Например:
    У меня есть макет сайта, я его оцениваю в 500 уе. Создаю лот с товаром + цена (блиц)

так-же есть баннер, цена которого 30 уе, я его просто продаю, без аукциона.

Видела, такого рода CMS у китайцев, EcshopCMS, но она мне показалась какой-то огромной..

Есть что-то по-проще?

2. 1qiq

1qiq Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    14 фев 2009
    Симпатии:
    6
    лучший вариант joomla, Virtuemart и компанент аукциона все можно найти на этом форуме или на сайтах поддержки joomla

3. apolius

apolius Читатель

Регистр.:
    24 авг 2009
    Симпатии:
    30
    Примеры такого рода магазиныхаукционов можно увидеть?

4. invader

invader Серый кардинал в отставке :)

Moderator
    • Супермодератор
    Регистр.:
    3 апр 2006
    Симпатии:
    5.757
    1qiq вам предложил вариант ещё более "огромный".
    Типа флуданул и свалил.

5. apolius

apolius Читатель

Регистр.:
    24 авг 2009
    Симпатии:
    30
    Да, есть такие типы, крайне неприятно, отписываются в теме и пропадают. А подсказать, подискутировать нехотят.

Ладно, придёться пробывать джумлу.

Тему можно закрыть, из-за её малой активности

6. 1qiq

1qiq Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    14 фев 2009
    Симпатии:
    6
    Огромный??? на мой взгляд проверенный, вы что думаете покупателей будет несколько тысяч в день? ну тогда предложите другое бесплатное решение.

Добавлено через 2 минуты
    Если всетаки соберетесь ставить джумлу , я могу вам помочь пишите в личку

7. Fansmorgan

Fansmorgan

Регистр.:
    30 авг 2007
    Симпатии:
    161
    Мне думается что, даже если будет более - менее оптимальный вариант компонента аукциона для J! - будет более сложно связать единоразовую регистрацию пользователей. Дальше больше ... что ни говори а джумла будет потяжелей чем тот же Ecshop ! Чем больше на неё вешаешь компонентов - тем она тяжелей будет. Тем более уже сам по себе виртуй тяжеловато работает ... да плюс аукцион.
    Я бы всё ж таки выбрал Ecshop. И ничего он не грамоздкий .... и всё работает в связке не надо ни каких компонентов ! И модули оплаты и доставки приличные. Практически готовое решение ... немного довести до ума в плане юзабилити и всё !
    Конечтно и в виртуе есть это, но моё мнение - тяжелый случай будет ! Намного тяжелей чем Ecshop. ИМХО
    Кстати ecshop_2.5.1 полегче будет и без багов чем следущие версии ... проверено ! В ней тоже аукцион имеется.

apolius нравится это.
Статус темы:
Закрыта.