интернет-магазин + аукцион в 1 виде

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

apolius

Читатель
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
355
Реакции
30
Вот решила открыть свой магазин по продаже макетов сайта, баннеров и т.д

Хочется узнать, на какой системе это лучше реализовать, интересует интернет-магазин + аукцион в 1 виде.

Например:
У меня есть макет сайта, я его оцениваю в 500 уе. Создаю лот с товаром + цена (блиц)

так-же есть баннер, цена которого 30 уе, я его просто продаю, без аукциона.

Видела, такого рода CMS у китайцев, EcshopCMS, но она мне показалась какой-то огромной..

Есть что-то по-проще?
 
  • Заблокирован
  • #2
лучший вариант joomla, Virtuemart и компанент аукциона все можно найти на этом форуме или на сайтах поддержки joomla
 
Примеры такого рода магазиныхаукционов можно увидеть?
 
Видела, такого рода CMS у китайцев, EcshopCMS, но она мне показалась какой-то огромной..

1qiq вам предложил вариант ещё более "огромный".
Типа флуданул и свалил.
 
1qiq вам предложил вариант ещё более "огромный".
Типа флуданул и свалил.

Да, есть такие типы, крайне неприятно, отписываются в теме и пропадают. А подсказать, подискутировать нехотят.

Ладно, придёться пробывать джумлу.

Тему можно закрыть, из-за её малой активности
 
  • Заблокирован
  • #6
1qiq вам предложил вариант ещё более "огромный".
Типа флуданул и свалил.
Огромный??? на мой взгляд проверенный, вы что думаете покупателей будет несколько тысяч в день? ну тогда предложите другое бесплатное решение.

Добавлено через 2 минуты
Да, есть такие типы, крайне неприятно, отписываются в теме и пропадают. А подсказать, подискутировать нехотят.
Ладно, придёться пробывать джумлу.
Тему можно закрыть, из-за её малой активности
Если всетаки соберетесь ставить джумлу , я могу вам помочь пишите в личку
 
Мне думается что, даже если будет более - менее оптимальный вариант компонента аукциона для J! - будет более сложно связать единоразовую регистрацию пользователей. Дальше больше ... что ни говори а джумла будет потяжелей чем тот же Ecshop ! Чем больше на неё вешаешь компонентов - тем она тяжелей будет. Тем более уже сам по себе виртуй тяжеловато работает ... да плюс аукцион.
Я бы всё ж таки выбрал Ecshop. И ничего он не грамоздкий .... и всё работает в связке не надо ни каких компонентов ! И модули оплаты и доставки приличные. Практически готовое решение ... немного довести до ума в плане юзабилити и всё !
Конечтно и в виртуе есть это, но моё мнение - тяжелый случай будет ! Намного тяжелей чем Ecshop. ИМХО
Кстати ecshop_2.5.1 полегче будет и без багов чем следущие версии ... проверено ! В ней тоже аукцион имеется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху