Одинаковый дизайн для каталогов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Недавно поставил - недели две назад. Держатся все и новые странички залетают. По логике, если это палится, то должны улететь все одновременно. Хотя эта же метрика стоит и на СДЛ. Движок одинаковый WP у всех. Вот и посмотрим что получится. ИМХО если это и палится, то только на очень большом количестве сайтов, а 10-20 это ерунда.

Ну 2 недели не срок. Тут и апов не много было еще.
Я думаю что всё-таки все ГС слетят в одно время.
 
Таким образом можно конкурентов устранять :). Если вы ГАРАНТИРУЕТЕ падение в выдаче, то я бы заказал у вас парочку таких прогонов :).

Тема работает (ла) только для молодых сайтов, для более менее старых, трастовых (которые в топе и бывают) это не сработает.
 
Ну 2 недели не срок. Тут и апов не много было еще.
Я думаю что всё-таки все ГС слетят в одно время.

Ну синонимайз рано или поздно и так слетит, да и хрен с ним они уже окупились 10 раз. А еще там тройка сателитов и один СДЛ, на СДЛ 7 страниц - сайт визитка, не раскручивается и не обновляется - делал заказчику полгода назад, бэков ноль. Сателиты тоже страниц по 10-20 с малым количеством беков. Структра одинаковая контент уникальный. Сможет Яша отличить сателит от СДЛ? Думаю нет..
 
Тема работает (ла) только для молодых сайтов, для более менее старых, трастовых (которые в топе и бывают) это не сработает.
Мало того что не сработает, так это может еще и помочь им
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху