Одинаковый дизайн для каталогов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всегда гонял и с одинковым дизайном через пару часов или сразу вместе, и пробелм небыло, результат один и тотже... Ведь у вас не два одинковых сайта, а просто сайты с одинаковым дизайном. Даже если так посудить: почему не могу сделать несколько сайтов с одинаковым дизайном, если, допустим он мне нравится больше всего и подходит для моей тематики...
 
  • Заблокирован
  • #12
2-3 дня это не интервал, лучше по разным базам гонять и с интервалом дней 10. И повод тому не только в одинаковом дизайне
 
Как лучше выходить из положения, когда есть несколько сайтов с одинаковым дизайном, но разным контентом и которые нужно прорегать по каталогам? Понятно что каты без модерации их схавают и все, а вот есть ли способ проникнуть в более менее нормальные каты? Ну как вариант можно разок дизайн поменять...
Не совсем разобрался куда постить, поэтому сюда :)

Что за каталоги такие, которые смотрят на дизайн? Модеры каталогов, как правило, проверяют правильность заполениня данных о сайте, типа тематика, осмысленное название и т.д.
Ни разу не видел в требованиях каталогов дизайн :)
 
Пока остановился на мнение, что буду регать с перерывом в несколько дней, чтобы было понятней то, что я имею в виду, представьте, что модеру приходит и в раздел скажем интернет. Разве он добавит два таких сайта? Только предположим, что у одного домен nulled.ws, а у второго nulledz.ws
 
Пока остановился на мнение, что буду регать с перерывом в несколько дней

Тема старая, но подыму.
Собственный опыт (небольшая сеть каталогов фирм разной тематики).
Дизайном, структурой поделены на 2е группы, ip разные, регились домены в разное время, период наблюдения - год.

Жили долго, но почти все все равно попали под АГС.
 
Были перелинкованы между собой? Или в вебмастере яше?

Непереленкованы, в вэбмастер не добавлял (тем более в один аккаунт), роднила их одинаковая структура и Сапа.
 
Если вы до сих пор верите что за внешние не налаживают фильрт
и уверенным в этом то прогоните главную своего топового сайта по захламленным форумам, доскам и гестам, варезникам и немодерируемым каталогам, думаю результаты вас сильно удивят
Таким образом можно конкурентов устранять :). Если вы ГАРАНТИРУЕТЕ падение в выдаче, то я бы заказал у вас парочку таких прогонов :).

Непереленкованы, в вэбмастер не добавлял (тем более в один аккаунт), роднила их одинаковая структура и Сапа.
А при чем здесь вебмастер? У меня например в вебмастере десяток ГСов и пара СДЛ. СДЛ - в топе, ГС - половина поАГСило (так им и надо). Контент и Сапа - вот скорее отчего АГС (скорее даже контент)
 
У меня например в вебмастере десяток ГСов и пара СДЛ. СДЛ - в топе, ГС - половина поАГСило (так им и надо). Контент и Сапа - вот скорее отчего АГС (скорее даже контент)
Ходят оч активные слухи что при обнаружении одного ГСа, яша просматривает также остальные сайты из вебмастера. И часто палит всю сетку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху