Одинаковый дизайн для каталогов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

werner2

Старатель
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
180
Реакции
10
Как лучше выходить из положения, когда есть несколько сайтов с одинаковым дизайном, но разным контентом и которые нужно прорегать по каталогам? Понятно что каты без модерации их схавают и все, а вот есть ли способ проникнуть в более менее нормальные каты? Ну как вариант можно разок дизайн поменять...

Не совсем разобрался куда постить, поэтому сюда :)
 
Ну, как вариант, почему бы не прогнать их с интервалом в несколько дней?

Вообще, имхо, если каталоги не дмоз и не як - то проблема скорее надумана. Если контент разный, и сайты не откровенные гс, то и в хорошие модерируемые каталоги добавят. Есть ведь и на шаблонах хорошие сайты, и никаких проблем не возникает.
 
Дизайн полностью одинаковый, поэтому и думаю :) а так наверное буду с интервалом прогонять, если других вариантов не будет, просто подумал, что будь я модер, то не принял бы два сайта с одним дизайном, хоть и контент разный (еще и рубрики одинаковые), хотя наверное зависит от количества поступащих сайтов.
 
Просто прогони с интервалом 2-3 дня и проблем быть не должно :)

тиц что дает этот способ приближается к нулю, а вот фильтр поймать из за некачественных каталогов-линкопомоек, раз плюнуть...
 
  • Заблокирован
  • #5
Просто прогони с интервалом 2-3 дня и проблем быть не должно :)
тиц что дает этот способ приближается к нулю, а вот фильтр поймать из за некачественных каталогов-линкопомоек, раз плюнуть...
PROSEO а где можно прочитать про фильтры подробнее? за что и как можно получить бан?
 
ну,
1) за внешнее бан не дадут никогда (обсуждалось сто раз)
внимательно перечитываем мой пост несколько раз пока не прийдет понимание того что про бан я ничего не говорил я говорил про фильтр

Если вы до сих пор верите что за внешние не налаживают фильрт
и уверенным в этом то прогоните главную своего топового сайта по захламленным форумам, доскам и гестам, варезникам и немодерируемым каталогам, думаю результаты вас сильно удивят :D
 
Можно прогонять и с итервалом в день, у модеров каталогов за день столько сайтов пробегает, что на завтра они о вас уже и не вспомнят.
 
а это?
за что и как можно получить бан?

Ну это как раз Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Про ссылочную массу с вами согласен,на все 100% нужно некоторое преобладания ссылок с некачественных источников над качественными ссылками чтобы схлопотать фильтр

Просто если собрать все то добро которое я перечислял и с усердием заняться прогоном то устоять смогут немногие из существующих проектов Рунета
так как количество этого добра (рунет+буржнет) на порядок превышают ссылочную массу среднего проекта в Рунете :)
 
Прорегай каждую через дней два после предыдущего

Вряд ли спалят твои сайты

...а даже если спалят, скорее всего и пропустят, так как за дизайн недопуск не делают (в 95% случаев)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху