Одинаковый дизайн для каталогов

Тема в разделе "Русские поисковики", создана пользователем werner2, 27 окт 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. werner2

werner2

Регистр.:
    22 май 2008
    Симпатии:
    10
    Как лучше выходить из положения, когда есть несколько сайтов с одинаковым дизайном, но разным контентом и которые нужно прорегать по каталогам? Понятно что каты без модерации их схавают и все, а вот есть ли способ проникнуть в более менее нормальные каты? Ну как вариант можно разок дизайн поменять...

Не совсем разобрался куда постить, поэтому сюда :)

2. gtauter

gtauter Создатель

Регистр.:
    18 сен 2009
    Симпатии:
    0
    Ну, как вариант, почему бы не прогнать их с интервалом в несколько дней?

Вообще, имхо, если каталоги не дмоз и не як - то проблема скорее надумана. Если контент разный, и сайты не откровенные гс, то и в хорошие модерируемые каталоги добавят. Есть ведь и на шаблонах хорошие сайты, и никаких проблем не возникает.

3. werner2

werner2

Регистр.:
    22 май 2008
    Симпатии:
    10
    Дизайн полностью одинаковый, поэтому и думаю :) а так наверное буду с интервалом прогонять, если других вариантов не будет, просто подумал, что будь я модер, то не принял бы два сайта с одним дизайном, хоть и контент разный (еще и рубрики одинаковые), хотя наверное зависит от количества поступащих сайтов.

4. PROSEO

PROSEO

Регистр.:
    28 фев 2008
    Симпатии:
    134
    Просто прогони с интервалом 2-3 дня и проблем быть не должно :)

тиц что дает этот способ приближается к нулю, а вот фильтр поймать из за некачественных каталогов-линкопомоек, раз плюнуть...

5. tofik228

tofik228 Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    3 июн 2008
    Симпатии:
    165
    PROSEO а где можно прочитать про фильтры подробнее? за что и как можно получить бан?

6. verifier

verifier Создатель

Регистр.:
    11 окт 2009
    Симпатии:
    0
  7. PROSEO

PROSEO

Регистр.:
    28 фев 2008
    Симпатии:
    134
    внимательно перечитываем мой пост несколько раз пока не прийдет понимание того что про бан я ничего не говорил я говорил про фильтр

Если вы до сих пор верите что за внешние не налаживают фильрт
    и уверенным в этом то прогоните главную своего топового сайта по захламленным форумам, доскам и гестам, варезникам и немодерируемым каталогам, думаю результаты вас сильно удивят :D

8. Romer

Romer Создатель

Регистр.:
    1 июл 2008
    Симпатии:
    2
    Можно прогонять и с итервалом в день, у модеров каталогов за день столько сайтов пробегает, что на завтра они о вас уже и не вспомнят.

9. PROSEO

PROSEO

Регистр.:
    28 фев 2008
    Симпатии:
    134
    Ну это как раз не мой пост

Про ссылочную массу с вами согласен,на все 100% нужно некоторое преобладания ссылок с некачественных источников над качественными ссылками чтобы схлопотать фильтр

Просто если собрать все то добро которое я перечислял и с усердием заняться прогоном то устоять смогут немногие из существующих проектов Рунета
    так как количество этого добра (рунет+буржнет) на порядок превышают ссылочную массу среднего проекта в Рунете :)

10. Doszhan

Doszhan Создатель

Регистр.:
    16 авг 2009
    Симпатии:
    1
    Прорегай каждую через дней два после предыдущего

Вряд ли спалят твои сайты

...а даже если спалят, скорее всего и пропустят, так как за дизайн недопуск не делают (в 95% случаев)

Статус темы:
Закрыта.