[help] Шаблон сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rafic

Местный житель
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
477
Реакции
24
Помогите с картинками для сайта.
Идея сайта - показать то, как люди влияют на экологию земли. А именно на 4 стихии: Земля, Вода, Воздух, Огонь.
Тематика сайта - экология:))
В общем макет планирую сделать примерно таким как показано во вложении. Проблема в том, что я не настолько хорошо владею фотошопом и корелом, что бы рисовать с нуля такие картинки. По этому прошу у вас помощи в плане картинок и графики вообще. У кого есть предложения или мысли насчет этого прошу писать.
Мне нужен красивый человечек, можно мультяшный, но главное чтобы был красиво отрисован.
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    9,1 KB · Просмотры: 3
что-то я не вижу вложения... ((
 
Сорри спешил провтыкал залить:(
 
ага... значит тебе нужны картинки с "хорошей" экологией ?
 
Гооглил - не помогло... мне не нужны картинки с "хорошей" экологией... мне нужны карртикни, из которых можно слепить хороший дизайн для сайта. Возможно что-то знает ссылки на источники где можно найти cdr или psd нрафику подобной тематики... а именно человечка.
 
  • Заблокирован
  • #6
ТС попробуй здесь поискать графику для сайта может там что-нибудь приметишь. Помочь в реализации не могу
 
Подскажите где можно взять человечка???
 
  • Заблокирован
  • #8
Подскажите где можно взять человечка???

идем в рекламный раздел и там вроде soin предлагал услуги, напиши ему или PhantomUA вот

так же вот его тема
 
вообще что там оптимизация шаблонов под разные движки...
а мне надо НАРИСОВАННЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК, как СХЕМАТИЧЕСКИ показано на рисунке. Что не ясно?
 
Я не дизайнер, конечно, но как понимаю ни в одном клипарте такого не найдешь. Здесь нужен либо художник, либо грамотный дизайнер либо то и то вместе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху