allgrand - что с данным жителем нулледа?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andy_ham

Джедай на пенсии
Регистрация
3 Сен 2007
Сообщения
450
Реакции
268
Не хочу сейчас никому вешать ярлыки, но хочется выяснить и возможно предупредить общество.
Данный гражданин предлагает востребованную услугу подъема ТИЦ в теме До недавнего времени он добросовестно выполнял взятые на себя обязательства, однако с некоторых пор просто игнорирует ( возможно - только одного меня), не отвечает в теме, не отвечает в аське. Не ответил даже после публичного предупреждения, что я выставлю ему претензию.
Хотя на форуме он присутствует, последняя активность: 26.10.2009 04:59.
Хочется все-таки услышать ответ allgrand'а , или людей, знающих - в чем дело? сильно занят, чтобы написать пару слов? или кандидат в группу "недобросовестных исполнителей"? :-]
Не поверю, что совсем нет времени отписаться хоть где-нибудь. Я сам занятой человек, куча заказов, но тем не менее всегда на связи со своими заказчиками.
-------------------------------
Сегодня, 30.10.2009, подал заявку в арбитраж Webmoney. За все это время не поступило ни одного опровержения, что allgrand является адекватным исполнителем заказов.
 
Вообще поражаюсь данному гражданину :-]
Была подана претензия в комментариях к которой allgrand меня же и обвинил в непорядочности - мол, и услугу получил, и деньги хочу вернуть.
Никаких доказательств выполнения услуги я так и не получил. Ни доказательств, ни хотя бы какого-нибудь отчета.
Да здравствует рождение еще одного кидалы в наших рядах, народ - не связывайтесь с allgrand:mad:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху