Ищу программу способную отсеивать предложения с заданным количеством слов (знаков).

Тема в разделе "Софт", создана пользователем sergoon, 27 окт 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. sergoon

sergoon

Регистр.:
    21 июл 2008
    Симпатии:
    158
    Ищу программу (или скрипт, с которым можно работать локально, не применяя сложные шаманские заклинания), который может делать следующее:

У меня есть txt-файл с текстом, в каждой строке по предложению. Программа должна отыскивать предложения с определенным количеством слов (знаков) и записывать в отдельный файл.

К примеру, у меня файл с большим количеством предложений из 1-30 слов, я запускаю эту программу, выставляю, что мне нужны предлложения только с 3-ми и долее словами, программа мне ищет подобные предложения и записывает в отдельный файлик.

Либо еще вариант: програма ранжирует строки с предложениями по количеству слов (знаком), скажем, сначало идут предложения из одного слова, потом из двух, из трех, ...

Большая просьба, поскольку автор поста не знает не пхп не перл, подсказать программу с которой может справиться любой чайник =)).

Зарание благодарю!

2. General Fizz

General Fizz Боевой Генерал :)

Регистр.:
    11 апр 2007
    Симпатии:
    396
  3. sergoon

sergoon

Регистр.:
    21 июл 2008
    Симпатии:
    158
  4. morgot

morgot Писатель

Регистр.:
    17 июл 2009
    Симпатии:
    1
    KeyWordKeeper должен подойти если я правильно тебя понял. Она бесплатная найти не составит труда

Статус темы:
Закрыта.