[Работа] Хочу заказать скрипт и 2 хака.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bartz2

Создатель
Регистрация
27 Янв 2009
Сообщения
46
Реакции
0
Вот что я хочу заказать, движок дле 8,2.

1. Скрипт Watermark, что от него нужно:

1. Ставить водянок знак на картинки что загружаются через движок моментально.
2. На картинки больше 300px по ширине ставить водяной знак, меньше 300px просто адрес сайта.
4. На аваторки не должно ничего устанавливать.
5. Рендомная установка водяного знака по 4 углам картинки. (все картинки будут шириной 350 px, высотой около 500 px).

PS: Если картинку 350х500 px уменьшить через движок до 200 px, оригинальная картинка должна содержать вотермарк а уменьшенная копия просто адрес сайта.


2. Переделка стандартного рейтинга новостей

1. Оценок должно быть 10 а не 5.
2. В краткой и полной новостях должно быть числовое значение средней оценки + сколько было отдано голосов.
3. Рейтинг должен считатся не только до целого числа но и 3 знака после запятой .(например 9,982 5,876 8,964)
4. Должно быть поддержка такого
bd61bb2bf46b.jpg
то есть частичное заполнение звездочки.
5. Создать Страницу ТОП 100

PS: должно быть именно изменение стандартного рейтинга а не создания нового, для того чтобы было возможно кэширование.


3. Самый простой хак но наверное самый непонятный.

1. Не знаю как это правильно описать, нужно чтобы при открытие добавить новость в краткой и полной новостях должен быть текст. И потом можно было ректировать этот текст как нужно.
2. Прикрутить в добавление новости форму добавления картинки что потом будет в самом начале новости. (кнопка образ и строка с адресом картинки на ПК). Все это должно включатся в текст с пункта 1.
3. Прикрутить 3 формы для добавления картинок с уменьшением до 180 px по ширине. кнопка образ и строка с адресом картинки на ПК). Все это должно включатся в текст с пункта 1.
4. Сделать так чтобы картинки с пунктов 2 и 3 загружались в отдельную папку для каждого пользователя.



Извините если немного бреда есть.:confused: Всех кто заинтересовался прошу отписать срок исполнения + цену сюда или если есть вопросы
37f10eeba53c.jpg
.

Добавлено через 2 минуты
надеюсь это правильный раздел:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху