• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь быстрое удаление комментария в посте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

plate

Постоялец
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
82
Реакции
22
Приветствую!

Подскажите код, чтобы добавить ссылку *Удалить комментарий* в списке комментариев поста.
screencommentsedit.jpg

Т.е. чтобы в результате если админ залогинен на сайте то при просмотре одиночного поста в комментариях сразу после ссылки (Редактировать) шла ссылка (Удалить комментарий) для быстрого удаления комментариев на попадая в админку или редактирование комментария.
 
Что бы много не писать *** скрытое содержание *** самая первая проблема
Спасибо за наводку, остальные советы тоже заинтересовали.
Теперь ломаю голову - куда вставить код. Основные логичные варианты пересмотрел - ни один не подошел..
У меня стоит тема Shades blue. Пробовал legacy.comments.php - там где ему по-идее место - безрезультатно.
 
пока не разобрался как реализовать последний способ.. Из того что я понял после экспериментов с файлами темы - редактирование файлов этой конкретной темы (comments.php и legacy.comments.php) ничего вообще не меняет. Возможно нужно редактировать совсем другие файлы?.. какие тогда?..
 
пока не разобрался как реализовать последний способ.. Из того что я понял после экспериментов с файлами темы - редактирование файлов этой конкретной темы (comments.php и legacy.comments.php) ничего вообще не меняет. Возможно нужно редактировать совсем другие файлы?.. какие тогда?..

Просто открывай по очереди файлы в шаблоне пока не найдете тот что отвечает за вывод комментариев.
У меня была тема которая использовала функцию вывода комментариев wordpress, т.е. в шаблоне не найти html отображения каментов.
Я взял файл comments.php из другого шаблона, но можно и файлах вордпресса найти функцию отображения комментариев.
 
Спасибо! Использовал первый способ.
Правда если честно, то ожидал моментального удаления комментария.
На деле, после нажатия по ссылке del открывается админка со страницой на которой предлагается подтвердить или отменить удаление комментария. Может есть варианты позволяющие удалять еще и без подтверждения. Это было бы вообще идеальным решением ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху