[Веб] Профессия копирайтер. Олег Маркарьян.

Тема в разделе "Литература", создана пользователем sloom, 26 окт 2009.

Модераторы: Hilo
  1. sloom

sloom Создатель

Регистр.:
    23 апр 2009
    Симпатии:
    28
    Профессия копирайтер. Олег Маркарьян.
    Перейти по ссылке автора.
    Изучаю. Если где-то тема есть (я не нашол) "я не виноват".
    К утру залью на ф/обменник.

brad, Vim, SEOshnik и 2 другим нравится это.
  2. sloom

sloom Создатель

Регистр.:
    23 апр 2009
    Симпатии:
    28
    moyproekt, Persona, brad и 7 другим нравится это.
  3. goodvin5

goodvin5 Постоялец

Регистр.:
    3 апр 2007
    Симпатии:
    47
    Для тех, кто собирается зарабатывать на написании и продаже статей, этот курс будет архиполезен.

Слишком много тонкостей в этой работе. Новичку невозможно сразу узнать все приемы работы. Считаю, что для начинающих копирайтеров, это будет очень полезный курс.

Тем более, что автор описывает свои приемы работы по написанию статей. А самое главное, описывает методы, которые позволяют продать написанные статьи быстро и выгодно.

Приступаю к изучению.
    :ah:

4. serjik777

serjik777

Заблокирован
    Регистр.:
    15 авг 2009
    Симпатии:
    145
    Думается мне что хайд надо было ставить повыше, закинул название темы в ГУГЛ, вуаля эта тема третья в списке:ah:
    Пока не позно отредактируйте сообщение!

В архиве только видео, а самой обочки нет (но это не принципиально) к курсу вроде прилагалось = Текстовая версия курса "Профессия Копирайтер" Если имеется в наличии выложите пожалуйста. за курс 5+

5. goodvin5

goodvin5 Постоялец

Регистр.:
    3 апр 2007
    Симпатии:
    47
    Хотелось бы посмотреть на БОНУСЫ.

СПЕЦИАЛЬНЫЕ БОНУСЫ.

1. Видео-урок - "Эксперимент на 20 тысяч рублей"
    В этом Бонусном видео-уроке автор приготовил эксклюзивную информацию. Он пишет, что в августе 2009 года проводил эксперимент - может ли обычный человек (без особых знаний), заработать 20 тысяч рублей на переписывании готовых статей?

Эксперимент оказался успешным.

Автор заработал за 1 неделю на рерайте (переписывании статей) 7 тысяч рублей. Причем за 1 неделю к нему поступило заказов на 2 месяца вперед.

В этом видео-уроке автор показывает, как можно сделать тоже самое! Не имя каких-то особых знаний или умений. С нуля.

2. Текстовая версия курса "Профессия Копирайтер"
    В текстовой версии автор наиболее полно раскрыл некоторые нюансы, о которых не сказал в видеокурсе. Этот бонус даст ответы на большинство вопросов, которые у Вас появятся.
    :thenks:

6. sloom

sloom Создатель

Регистр.:
    23 апр 2009
    Симпатии:
    28
    Persona, Skylptor, Vim и 4 другим нравится это.
  7. and77st

and77st Постоялец

Регистр.:
    23 апр 2008
    Симпатии:
    60
    Странно, что в первых постах сразу негатив. Глянул мельком, вроде нормальный материал, автор бодренький, излагает в принципе на уровне. Да, материал для нюбов, но вроде мегаполезности никто и не ждал, исходя из рекламной странице. Курсу больше подойдет название "Текстсэйл для чайников". Хайд имхо низковат, но уже поздно, наверное. ТС-у большое спасибо.

8. Mozgovic

Mozgovic Постоялец

Регистр.:
    9 фев 2009
    Симпатии:
    15
    Меня удивляет одно - как автор с таким ужасным устным языком выбился в том среди писателей. В плане устного изъяснения он прочно встал в ряды многих бестолково говорящих "водолеев". Кур можно было бы сократить раза 4, без какого-либо ущерба для смысла. Ну хоть что-то полезное говорит и то хорошо. Вроде все становится простым и понятным после этого курса - в этом его главное достоинство. "Textsale для чайников" - это был бы правильное название, согласен :)

9. serjik777

serjik777

Заблокирован
    Регистр.:
    15 авг 2009
    Симпатии:
    145
    -Во первых думается что совсем не удивительно если человек умеет хорошо писать, а оратор с него никакой и наоборот! К примеру большинство юмористов читают не свои тексты.
    -Во вторых есть большая разница между теоретиками и практиками, человек сам говорит что писал по 50 статей вдень..
    К примеру я когда писал дисер приходилось тоже много раз переписывать статьи, но с практикой приходит понимание на уровне навыка. Так что здесь нечего удивительного!
    -В третьих продолжительность курса ~2,5 часа куда его сжимать. Расчитан он на новичков но в этом есть свои плюсы:
    информацию для новичков, чайников и нубов поймет любой (шырокая целевая аудитория) А вот инфу для профи поймут только профи, вот такая она истинна! И в Этом нет ничего зазорного!

pidguru нравится это.
  10. walter87

walter87 Постоялец

Регистр.:
    9 янв 2008
    Симпатии:
    50
    Что я не припомню что б он говорил про своих 50 статей в день.
    Он говорил что когда начинал то работал очень много это по 10-15 статей в день. Да сами подумайте если даже по 1000 знаков, сколько получиться. Плюс там еще и думать надо что писать, особенно в рерайте , соглашусь с ним что копирайт легче.